Расставания
Помогите советом, пожалуйста! У меня недавно умер любимый мужчина. Я сейчас схожу с ума от мысли, что его нет.
у моей девушки знакомой которая меня стригла (сейчас уже нечего стричь))) ) ), умер молодой человек за 2 недели до свадьбы и я видел как она мучилась, неследила за собой обсолютно, я немного представил себя на её месте и понял что лучше не представлять такое, единственное что могу сказать, живи и не торопи события, душа пусть сначало успокоится (сходи в басссеин, вода лечит, вечером погрусти, обязательно нужно выплакаться, и души на небе плачут если мы на земле плачем, БУДЬ Разумной.
а ты успела вышить ангелочков ему за четыре недели... .
просто вопрос твой вспомнил четырёхнедельный
****Вопрос о подарке мужчине! Я хочу подарить любимому мужчине вышивку крестом, сделанную своими руками. А какой выбрать мотив? ***
Со временем пройдёт.
Никто не сможет дать Вам конкретный совет, т. к. сами понимаете, что особо тут ничего не посоветуешь. В ближайшее время Вам будет тяжело. Главное, что Вы должны понять, так это то, что Ваша жизнь на этом не закончилась. Живите дальше, не отказывайтесь от общения, оно может помочь. Вы знаете себя лучше, подумайте, если смена обстановки облегчит Вашу жизнь, то смените её, хотя бы на время.
Любовь не умирает с человеком, она продолжает жить, она должна согревать вас, поддерживать в трудные минуты, вселять уверенность, силу, вы не одиноки, его любовь осталась с вами, дарите её другим.
Боже, я Вам сочувствую.. . Соберитесь, главное сейчас в самом деле с ума не сойти, Вам нужно отвлечься, если возможно - сменить работу, обстановку. Утрата любимого заживает долго, около года будет больно, пока не научитесь жить другой жизнью, но потом все у Вас наладится, крепитесь
помни о законе бумеранга.... смотри тебе башку дурить будут как ты тут
Lena,...advisor mr, Юнона.... Павел Разумов... .
на дурила радуешься?
очередной блеф....