Расставания

Помогите советом пожалуйста:((

Бывший меня ненавидит...И главное не известно по какой причине, инициатором разрыва был он.Я не знаю из-за чего он меня бросил.После этого мы просто чужие люди и друг друга незнаем.Больно было очень.Прошло уже более 4 месяцев,а чувства вроде у меня остались.После расставания я начиталась всяких статей "как вернуть любимого".Так всё и делала улыбалась,смеялась строила из себя счастливую всё вообщем как надо как написанно, к нему вообще не подходила и не общалась эти 4 месяца.Но я чувствую как он меня ненавидит.Но за что за то что я строю из себя счастливую,не обращаю внимания на него внимание.Но почему ведь он сам меня бросил зачем он меня ненавидит.
Близкой моей подруге он сказал что причиной расставания было то что у него прошли ко мне чувства.Но если бы они прошли то ему бы совсем было на меня наплевать а он ненавидит меня.Сегодня иду по школе и он навстречу,а я ещё такая красивая сегодня была.Он идёт и прямо в глаза мне смотрит я естевственно тоже, и взгляд у него такой как-будто я его бросила, такой злой!!У меня сердце начало так бешенно колотить,чувство было такое что он подойдёт и наорёт на меня.Я потом сидела на уроке сердце билось сильно ..Пмогите вот что теперь ждать пока он сам вернётся и это ещё может не случиться так как скоро каникулы летние ,а мы видимся только в школе.За каникулы забудет меня.ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ПОЖАЛУЙСТА,я даже не знаю уже к кому обратиться друзья просто используют и кидают..Вот почему он меня ненавидит???
Andranik Azaryan
Ой, дорогая, глупости всё это: ) Не стоит связываться с парнем из твоей школы, сама знала наверняка. Теперь вот он тебе забыть своим присутвтвием себя не даёт. А знаешь что? Я не буду тебе говорить: "Забудь его! " А ты просто переключись на другого человека, да, и еще: зачем смотреть ему в глаза?
1) веди себя по настроению, не стоит строить из себя кого-то, это глупо.
2) не смотри на него, вообще не замечай. (совет: перестань гулять на перемене, сиди в классе, стой около кабинета, общайся с подругами)
3) не ной (когда человек начинает жалеть себя, становится хуже, а окружающие замечают эту эгоистичность и ты их этим отталкиваешь)
4) в остальном думай сама. Не ненавидит тебя он, просто прошлое не забыть.
Алекс Атарщиков
Лучший ответ
Andranik Azaryan хороший совет:)Просто дело в том что я вот так уже пыталась его забыть переключилась на другого,но дело в том что я другому не нужна:(Правда сипатия к этому человеку осталась.Просто недавно сорвалась опять про бывшего вспомнила и опять началось.Я им обоим не нужна.Просто раньше когда мне тот парень ещё не нравился он снился постоянно вот я и решила на него переключиться только из этого ничего не вышло:(
Andranik Azaryan да одиноко:(( Спасибо за совет)))*
на нем свет клином сошелся или что? У тебя вся жизнь впереди, а ты зациклилась на каком то не уверенном в себе мальчишке, который тебе даже причину расставания НЕ СМОГ объяснить! Зачем тебе такая тряпка? Будешь всегда ТЫ виновата. Забей и думай лучше о своем будущем. Уродов на пути еще куча встретиться, если на каждом будешь зацикливаться, то вся жизнь пройдет мимо.
!-
!!!-Шынар -!!!
Когда мужчину угнетают, то он однажды улетает. Не лейте слезы без причин, лелейте женщины мужчин!!!
А в каком ты классе?
Andranik Azaryan в девятом.
Да с чего ты взяла, что он тебя ненавидит?? ? Знаешь я когда то так же думала, что человек меня ненавидит, но оказалось это неправда!! ! не переживай!! ! просто он тебя не достоин!!!! встретишь другого, хорошего)))
Бродяга ...
Забудьте и не вспоминайте. Зачем вам человек, который вас ненавидит, при этом сам же вас и бросил? Ничего хорошего из этих отношений не выйдет.
Да, в школе, конечно, всё по-другому и чувства ещё такие наивные.
Асия Гумарова
много букв, счастливо =)
Вита Акинина
:))) Школа, школа!! ! Все пройдет! Не забивай голову! Будешь бегать за ним и думать о нем постоянно ты просто мазахистка! Когда будет новый парень ты меньше о нем с подругами болтай! Это мой тебе совет!
Действительно забудь не вспоминай! Скоро летние каникулы, отдыхай, веселись, гуляй! не думай о нём! это же не твои проблемы что он нервный психопат!)) ) относись проще ко всему и сама увидишь что тебе станет легче! а когда найдёшь нового молодого человека вообще о нём позабудешь! и смеяться ещё будешь над этой глупой и пустяковой ситуацией))))
Andranik Azaryan просто я не смогу веселиться на летних каникулах с мыслями где он? с кем он? он меня не любит!! я ему не нужна!! и т.д как можно так нормально отдыхать.
забей на всё забей на всех и будеш жить ты лучше всех!!