Расставания
Помогите советом пожалуйста!!!
8 марта поругалась с парнем. Началось все с того, что он лежал читал книжку, а я пока решила зайти в контакт поздравить и ответить на поздравления. Вдруг он резко встал и ушёл, ничего не объяснив. Хотя вечером мы собирались куда нибудь пойти и отметить. Я просидела как дура дома в свой праздник, так он меня никуда не отпускает. Он звонил мне, моим родителям, но я не отвечала. Обидно было, что испортил праздник. Пришёл на следующий день, сказал, что ушёл из за интернета...оказалось, что он гулял с друзьями в тот день.Меня это разозлило и мы поругались, он снова ушёл. Вечером писал, я попросила извиниться, он сказал, что по смс это не извинение. Спросил,хочу ли я его видеть, я ответила, что если извинится, то да. Говорил, что его родители очень расстроились, что мы поругались. В этот день подруга его видела с друзьями и с какой то девушкой, они шли не за руку.Вчера от него не слуху,ни духу. Щас подруга сказала, что он звонил её мужу пьяный и сказал, что мы расстались... Я ничего не понимаю. Помогите разобраться в ситуации пожалуйста....Встречаемся мы пол года, отношения были замечательные, были планы на свадьбу.
дорогая Анна, у меня тоже были примерно такие отношения на начальном этапе с моем мужем, он мог обидеться и просто уйти, а когда приходил я начинала скандал, так продолжалось несколько лет, пока я не поняла одну простую истину, мужчины, как дети, и сними надо так же. если он рядом с вами уделяйте ему внимание, будьте с ним, чтоб ему было легко с вами... вы пишите, что не разрешает вам никуда ходить, это вполне нормально, мужчины очень ревнивы, даже если нет повода, и очень большие собственники и вообще, ваши подруги и друзья со временем рассосуться, когда у них у самих появятся семьи... подумайте стоит ли из-за этого ругаться или обижаться на него... девушка, котрая шла с ним рядом, это вообще ерунда не берите в голову, это могла быть кто угодно, соседка, знакомая, одноклассница бывшая, да просто прохожая спрашивающая дорогу.... не зацикливайтесь на этом.. насчёт родителей, вы меня просто убили, что значит "они расстроились"?...вы поймите, вы должны сами строить свои отношения, а родители, его или ваши, только поохают и поахают и всё!!! и всё равно примут сторону своего ребёнка, не думаю если вы растанетесь, они прибигут к вам, они просто скажут ему"значит не судьба", и ВСЁ!!! если вы его действительно любите, и чувствуете, что он любит вас, наплюйте на всё и просто живите один для другого, а все эти мелочи"ушёл, пришёл, обиделась, не извенился", это ЖИЗНЬ, и как вы себя поведёте, будет зависить ваша судьба....
Блин, какой-то он мутный. Так обычно девушки поступают. Если напился, значит переживает. Надо ему позвонить и сказать, что типа давай мы опять вместе, плюнули и забыли, чтоб не устраивать разборки, а то если в ситуации разбираться, еще хуже выйдет. Простите друг друга за все и забудьте.
я бы с таким не церемонилась
Блин, сколько же народу поссорились на 8 марта! ?
Вот же мужики! И не стыдно, а?!? !
Видимо он никак не может переступить через свою гордость и признать себя виновным. Многие мужчины такие.. . Держи марку, не сдавайся! Вернется, просто пережди еще.
Вот же мужики! И не стыдно, а?!? !
Если для него так легко вас оставить, то не стоит так переживать из-за этого. В итоге он так и не извинился я так поняла? То как он себя ведет называется эгоизмом и дестким садом. Ну и что такого в том, что ты села за интернет! Бедненкому милому не уделила времени с свой же женский день.. . Охренел! Не стоит искать с ним встреч, пусть одумается и сам найдет тебя!
ыыы)) ) забей!!!! если б ему были дОроги отношения, он бы из-за такой хни не ушёл!! ! отсюда вывод: забей на этого мудака и ищи себе нормального парня, как я, например)))
А причем тут интернет? ! Мне кажется что это отмазка, просто наверно планы были на этот день уже приготовленны более интересные для него.. . Если бы так прям переживал и вправду обиделся, пришел бы чуть позже и изменился. А тут шляется сам отмечает праздник, когда ты тупо сидишь дома не понимая и ничего не делая!!!! Не надо только за ним бегать, а то потом при каждом нужном моменте пошлятся он будет такие вот финтаплюшки выкидывать.. . И это понт бегать и бухать, может он от радости напился.. . А тут тебя вспомнил и как на пьянную голову положенно давай трезвонить и даже реально переживать. А на следующий день встал плюнул и пошел.. . Тупые вопросы "Хочешь ли ты меня видеть", разговор должен был изначально быть, что он хочет чтобы ты его простила.. . Бегать и реально извинятся.. . Забей, будь что будет, попросит прощения, захочешь простишь, но сама там звонить не вздумай. . ПОТОМ НА ГОЛОВУ СЯДЕТ!!!!
в общем, настоящий детский сад... скок лет парню-то? 15-18? замашки малолетские, откровенно говоря... подумать только - обиделся из-за интернета! о, боги! провинилась... тож мне Чингисхан Золотые Яйца... так ток тряпки и скоты потупают... милое создание, весьма очевидно, что он просто ищет способ: 1) расстаться с вами.... 2) насать вам в душу (простите за прямоту)... 3) трахнуть мозг и пр... полгода отношений и свадьба - это несерьезно.. . вы скок вообще знакомы? уверены что с ЭТИМ человеком хотите провести остаток своей единственной жизни? если он сейчс так себя ведет, то дальше будет еще хуже - будьте уверенны в этом.... если уж по себе судить, то первые полгода надо мной парни трясуться, боятся обидеть чем-то и не дай бог поссориться из-за мелочи! глупо это все, беги от него как от огня...
Гнать его в шею! ;-) Ему нужна свобода, а не ты! А ссоры - повод, чтобы уходить из дома!... к друзьям, к другим девченкам.. . У тебя еще все впереди, спасайся пока не поздно ;-)
Это то, что получилось после пройденного теста
Зеленый чай можно заваривать 5 раз, и с каждым разом он становится только полезнее. С тобой - то же. Тебя недостаточно для одного раза. Надо с тобой быть, тебя ощущать, касаться. Вкус - слишком тонкий, аромат - слишком нежный. Тебе нужны долгие и прочные отношения. Секс - только по любви или в крайнем случае по большому доверию. Тебя нужно как следует настаивать, чтобы сполна насладиться твоей прелестью. Ты слишком разбираешься в людях, чтобы стать для кого-то кем-то только на одно свидание. Только проверенный человек может стать твоим избранником. И ему по-настоящему повезло.
а я сама себя ассоциирую- с шампанским, так что почти все верно)))
??? "Я просидела как дура дома в свой праздник, так он меня никуда не отпускает. "???
Что значит - НИКУДА НЕ ОТПУСКАЕТ?? ?
Однозначно - манипулятор! Беги от него, пока ноги не связаны!
Что значит - НИКУДА НЕ ОТПУСКАЕТ?? ?
Спроси на прямую: "ЧТО ТЫ ОТ МЕНЯ ХОЧЕШЬ, И КАКИЕ У ТЕБЯ НАМЕРЕНИЯ? "
Если хотите всю свою жизнь превратить в ад, няньчейте его дальше.
Ищите МУЖЧИНУ. А то, что рядом с вами - вечный капризный ребенок, эгоист, артист и слабак.
Пошли его в ж.. . Это ж просто секс с мозгом!!!!
Интернет это конечно скандал, а все потому что не уделила времени. Когда плохо лучший способ парней это напиться и забыться, но последствий они не представляют. Лучше отвлечься они могут это с друзьями, а мы нафиг не нужны. Пойми ты виноватой себя не в коем случае считать себя не должна, виноват он. наломал дров пусть сам и разгребает! Ты любишь, ты сидишь дома-ты молодец! Только они это признать бояться, а то что они делают это пустяки, но эти пустяки им же самим и разгребать! А если любит сам прибежит и извиниться, ты даже не звони не унижайся перед ним, будь ГОРДОЙ!