Расставания

помогите советом пожалуйста... на душе больно

мне 22 года парню с которым рассталась 32...у него 6 детей я его приняла таким какой он есть... расстались как то тупо .он живет с мамой и старшей дочкой которой 11 лет. я дочке его всегда помогала и по учебе и покупала все что ей нужно.. так вот вчера его мама вдруг про меня что то кричать начало по телефону когда мы разговаривали с ним -я спросила что она кричит там.. он на меня наехал что я оскарбляю его мать.. я ее вообще не оскарбляла а просто спросила почему она орет... потом вдруг написал досвидания... я то за ним бегать не собираюсь просто на душе как то противно и больно.. помогите советом пожалуйста
влюбляться в ровесников
Irina T
Лучший ответ
Ирина Сушкина походу этот мужик только и умеет что детей строгать )))))
Не трогайте мужчин, у который шестеро Детей, им он нужен!
Ушёл и слава Богу! зачем вам такой "потребитель" нужен??
Девушка забейте! У его мамы обычная ревность! Мол сын ни с ней уже, а с тобой!
хотя заводить 6 детей и разводится, это как бы показатель должен быть для тебя !
Veaceslav Veaceslav
32 и 6 детей? Так не бывает. Бред какой-то..
наша песня хороша начинай сначала
Иван Аликиев
Ты не хочешь быть счастливой? Зачем наказываешь себя отношениями с мужчиной на 14 лет старше и с таким количеством детей??? Готова быть 325 в списке его предпочтений??? За что ты себя так не любишь?
Ответ прост. Не брать к сердцу всякие глупости и оскорбления. Мило улыбнуться и прекратить с ним общение. Вы вполне найдете более хороший вариант чем этот.
Вы меня простите Алина, но взрослый дурак Вами манипулирует и Вы еще согласны тянуть ПО ЖИЗНЕННО его ношу? Не глупите! Не лишайте себя Шанса быть по Настоящему Счастливой с парнем нормальным без "хвостов" принося свою молодость и жизнь хитрожопому мужику в жертву.
ну вы блин даете!!!!
Ну и бабы пошли, срамота.
Елена Высоцкая
Алина, связаться с многодетным мужиком- может только безответственный человек. Но, судьба Вас простила и убрала с пути урода. Радуйтесь и не вздумайте его возвращать. Второй раз судьба не простит.
Влас Хван
отпусти не держи... возможно вам просто не по пути....
Это был только повод, скажи спасибо, что тебе ребёнка не сделал, а потом не скорчил из себя обиженку, как сделал это сейчас и свалил. Это к лучшему, задумайся у него 6 детей, возможно были 6 разных мам этих детей, он ни с одной ужиться не смог+с таким мужчиной твоя семья ни когда в достатке не будет, детям то алименты платить надо, а тебе то своих детей заводить нужно скоро будет и думать о них. Мне кажется, что он всё таки женат и его мама кричала на него за это.
Елена Колосова
Алина! Вы, видимо, очень эмоциаональный человек и болезненно реагируете на сложившуюся ситуацию. Вам нужно знать, чтио у Вашего молодого человека есть родственники...
Не жалейте о таком мужчине, который еще под маминой юбкой в 32 года! Найдите нормального мужчину.
ну и уйх с ним
Будешь нужна, появится. Но если еврей, не жди, для них мама на первом месте!
Милая, о чем печалишься? Радуйся, что тормоз с 6-тью детьми отвалился. Ты молодая и найдёшь своего мужчину без довеска
Андрей Колотий
Мне 40 и детей нет никаких.. но в меня 30 летние не влюбляются.. ну и ..с ними)
"юленька "
Алина, тебе судьба подарок сделала, тем, что Вы расстались. Мысленно попрощайся с ним, не твоего поля ягода. Да и ягода ли?
Твоя жизнь только начинается, не делай ошибок.
Далее...
"Любовь нечаянно нагрянет,
Когда ее совсем не ждешь,
И каждый вечер сразу станет
Удивительно хорош"...
Вадим Почуев
Вот вы все-таки дуры. Любите страдать или искать приключения на жопу.

Столько свободных адекватных ребят жаждущих любви и способных дать вам будущее, а вы выбираете мудаков.
Иринка ***
У меня тоже создалось впечатление, что ты просто надоела ему и его семье, и он нашел к чему придраться, чтоб отделаться от тебя. И если всё правда, про жену и 6 детей, то поверь, жена с одним ребенком терпит мужа до последнего, не уходит, а тут 6 и ушла, это неспроста. Просто радуйся что тебя Бог отвел от всего этого. 22 года! Да перед тобой открыты все возможности мира! Найди себе интересные занятия, встречайся с друзьями!
Шестеро детей???? СХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ И Поставьте свечку к иконе. что Бог вас увёл от этого "сокровища"...
Таня Матвиенко
эээ... когда у чела 6 детей, то он не парень, а мужик.
и должен о детях заботится, а не трахать их.
моё личное мнение, что вам очень повезло вот так остаться без заботы любящего папочки.
не придётся выносить себе мозг стиркой -уборкой-готовкой на всю ораву, разборкой полётов с подрастающей дочурой, которая будет вас ревновать (вспомните комплекс Электры), несостоявшаяся
свекровь вас разносит и поносит уже теперь.
оно вам надо?
точно-преточно?
может пока поучиться - попутешествовать - порадоваться жизни, а не складировать себе горб из взрослых проблем?
да рано же!
Вам больно, потому что, он вас не ценит, тогда как вы очень старались. Смотрите на ситуацию, как, что ни делается, всё к лучшему. Жизнь подарит вам лучшее, чем было у вас, даже не сомневайтесь. Так всегда бывает. Не грустите. У вас всё хорошо на самом деле, потому что вы свободны для новых отношений!
Серега Жариков
Поговори с женой не даром ушла.
Он слишком проблемный для тебя, скинь с себя эти оковы и тебе станет легче. Лучше займись образованием и вообще в 22 года пора подключать мозги. Уверена, твоя мать тебе это же посоветовала.
Это ж каким надо быть конченым уродом что бы баба с 6 детьми сбежала!!!! Просто на секунду задуматься!!!!
Настенька Колтунова Вот-вот, у меня такая же первая мысль была!
Попробуйте применить эти советы:
Есть такая пословица: «Время лечит» . Возможно, сразу после разрыва эти слова кажутся тебе пустым звуком. Но дело не только во времени. Представь, что ты поранилась. Ссадина со временем заживет, но больно-то сейчас. Сначала нужно остановить кровотечение и унять боль. Потом следить, чтобы в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать и о сердечной ране. Сейчас тебе очень плохо. Но ты можешь уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью. Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать» (Экклезиаст 3:1, 4). Слезы вовсе не признак слабости. Даже Давид, храбрый воин, испытывая тяжелое эмоциональное напряжение, однажды сказал: «Каждую ночь моя постель влажна от слез, слезами омываю свое ложе» (Псалом 6:6, Смысловой перевод) .
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях» (1 Тимофею 4:8, Смысловой перевод) .
На что тебе необходимо обратить внимание в отношении здоровья?
․․․․․
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе (Притчи 18:1). Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?
СМОТРИ ВПЕРЕД
Когда рана немного затянется, ты, скорее всего, сможешь разобраться в том, что произошло. Когда внутренне будешь к этому готова, поразмышляй над вопросами в рамке «РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ — УРОКИ ДЛЯ СЕБЯ» и напиши свои ответы. Это тебе поможет.
Твои надежды не оправдались. Это факт. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится. Девушки, о которых говорилось вначале, со временем оправились от боли. Будь уверена, что у тебя тоже все будет хорошо!
РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ — УРОКИ ДЛЯ СЕБЯ
Возможно ли, что ты сама подала повод для разрыва? Если да, напиши, что ты сделала не так, даже если не считаешь это уважительной причиной для разрыва. ․․․․․
В чем еще, по-твоему, могло быть дело? ․․․․․
Что бы ты изменила, будь это возможно? ․․․․․
Показал ли тебе этот опыт, что́ тебе нужно изменить в духовном и эмоциональном плане? ․․․․․
Что ты изменишь в своем поведении, если у тебя завяжутся новые отношения? ․․․․․
Источник: гл. 31 с. 221—227 - Ответы на твои вопросы. Том 1 Как пережить разрыв отношений?
wol.ps8318.com/ru/wol/d/r2/lp-u/1102011165
Dilshod Isroilov
Как бы больно вам не было, вы должны это пережить и переболеть, но ни в коем случае не продолжать эти ужасные отношения.
Вася Цапаев
перекрестись и радуйся, что не залезла глубже в это дерьмо
Вячеслав Ким
мне тебя жаль... зачем тебе такое ярмо на шею? Тут любовью и не пахнет!
Дарина ***
Не падать духом где попало.
Ведь Ваше сердце и не знало, что делать надо всё наоборот.
Необязательно быть всегда счастливой. Довольной жизнью надо быть всегда.
Ты молодая, и полна сил . Пусть катиться к чертям . Не думай о нем вообще. У тебя будет своя семья.
Уважайте, уважаемы будете. Мать беспокоиться....
перестань фантазировать,
и найди себе мужика
Sati Jani
Да зачем он тебе нужен с шестью детьми и матерью истеричкой... нормального найди, который будет тебя любить и ценить!
Так шампанского в студию и праздновать! От такого чуда по жизни освободилась! Их в мире еще столько! И холостых, и бездетных (пока), и симпатичных, и интересных! Та тебе 22 года!!! Еще лет десять жить для себя любимой можно. Но именно любимой. Себя любимую абы кому не подаришь.
Кого выбрала то? Это же срам какой то
Забей. у меня был молодой человек, ему было 33 года мне 18,жили вместе с его родителями. у его сёстры была свадьба, была у нее свидетельницей. после свадьбы все изменилось, я просто попросила его не пей много, он наорал на меня, и ушёл пить с друзьями. на следующий день изменил мне. я не долго думая собрала вещи и ушла. он звонил писал. но я не вернулась. через пол года я встретила молодого человека. и мы уже 5 лет вместе, любит меня и ценит, как и его семья. я счастлива. я не разу не пожелела что ушла тогда.
Настенька Колтунова Умничка, так и надо
ну и тролли пошли)
Оно вот всё Вам надо? 22 года!!!! Вся жизнь впереди! У него старшей 11 лет. Значит мал мала меньше... Алименты сейчас (если дитё учится, платят до 23ёх лет. Вот и плюсуйте 22+23,сколько Вам тогда будет? Да он не выёживаться должен, а платочком свои носовым дорожку вам протирать, на которую вы ступаете... Парня себе ищи... А не мужика! С таким багажом... Извините, в 32 года шесть детей... А он что-нибудь ещё кроме детей умеет делать? Одно только то, что накропал ребятни и свалил... к маме... Значит человек не самостоятельный и безответственный... Да какие и бы не были отношения с женой, ты не имеешь права оставлять детей!!! Старшую забрал! Хм... А почему не наоборот? Пятерых себе, а старшую-матери! Вот и делайте выводы... Придёт время он и с вами также поступит. А срань на душе оттого, что ...нет чувства, что вами попользовались?!. Ребёнку она покупала.. тебе цветы дарить должны!!!! И прочее... Это ещё называют: ИМЕТЬ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА...
нужно тебе полюбить ровесника
Вот вот, надо ровню искать. А это просто кошмар какой то.. Своих трудно поднимать, а тут шестеро чужих. Сдаётся мне, что блеф про 6 детей...
Александор Фесик к сожалению все это правда
Он тебя не достоин
ну не расраевайся я в 11 5 парнев бросила ну и с их мамами ругалась
А*
Андрей *
Какой бред я прочитала
Найди нормального и по моложе. Зачем тебе эти проблемы в 22 года? Старше на 10 лет да ещё и детей табор целый. Тебе это не надо. Забудь.
Зачем тебе такие отношения? Он показал, что ты безразлична ему