Расставания
Помогите советом пожалуйста! Просто крик души!
Обидела человека, который мне очень дорог! Наговорила гадостей, не со зла, не знаю что на меня нашло! Теперь душу разрывает от боли, стыда и отчаянья! Сама себе противна, ненавижу себя, чувствую себя тварью, свиньей конченной! Что делать, он теперь знать меня даже не хочет, даже не здоровается!!! Плачу постоянно!!!((((
сложно тут советовать. .
с одной стороны ведь была же причина на это. .
лучше остыть, посмотреть со всех сторон и потом уже искать решение
скажите все это ему
если нет возможности поговорить лично - напишите
в аську, в агент, письмом, в телефон
как угодно
сделайте ВСЕ, что можно, чтоб донести до него Ваши слова извинения и раскаяния.. .
но если не ответит на это - терпите
решает он - прощать или нет.
Ваше дело - чтоб он точно знал, что Вы знаете что виноваты и очень хотите, чтоб он Вас простил.. .
сделайте это и успокойтесь.
дальше решает этот человек.
в аську, в агент, письмом, в телефон
как угодно
но если не ответит на это - терпите
решает он - прощать или нет.
сделайте это и успокойтесь.
дальше решает этот человек.
Нужно заставить его волноваться - тогда обида сразу забудется. Например позвоните ему и попросите срочно выйти в подъезд, так как вы упали с лестницы и не можете самостоятельно подняться (ну и естественно притворится что сильно ушиблись) . Ну или там еще кучу способов можно придумать чтобы разжалобить его. Во первых он сразу забудет что должен дуться на вас, а во вторых поймет на сколько вы ему дороги, и что не стоит обижаться на любимого человека по пустякам, а надо ценить.
А потом.... при "тесном общении" объясните ему, что вами двигало, и что в запале люди могут наговорить, много гадостей друг, другу. Просто со зла. На самом деле и не думая так... Не расстраивайтесь, пройдет еще пару дней и все наладится,. Ну а мужчины любят.. . чувствовать себя обиженными... это ведь так выгодно-:))
Остынет - попросите прощения. Если Вы ему так же дороги - поймёт и простит. Плакать не нужно, бесполезное это дело.. .
Напишите ему письмо, так будет легче выразить свои чувства, эмоции, переживания.. . Можете и не отправлять письмо, по- крайней мере - это несколько облегчит Ваши страдания.
Найди способ как поговорить, извинись, объясни что не со зла, напиши смс в них слова любви. Думаю этоне самое страшное, страшнее изменить. Хотя тебя понимаю, сама иногда говорю херню, а потом стыдно вообще начать первой разговор, легче когда просишь прощения и тебя прощают.
Если дорожит отношением с тобой простит.
не щас не надо не стоит идти на какой то разговор ..это всё будет без полезно ...пусть пройдёт какое то время пусть всё утихнет тогда ты можешь с ним поговорить ..а щас ты будешь стучаться в закрытою дверь ...просто напросто ...И ВПРЕТЬ прежде чем что то сказать подумай сто раз как ты можешь словами ранить человека.... это тебе будет урок ...на ошибках учатся удачи!
"...не хлопайте себя ушами по щекам... " О. Бендер.
Здесь за недостатком информации о его и Вашей личности сложно дать совет, попробуйте успокоиться, подумайте что нужно Вам, как можете этого достичь, Ваши возможности, слова. Если несколькими словами - спланируйте разговор, но будьте искренней в разговоре, ни капли лжи и фальши. Разговор наедине и глядя друг другу в глаза. Поверит - Человек, а если нет - не судьба. После этого смиритесь.
расскажи ему о том что
ты чувствуешь, напиши смс, если не получится, наберись решимости и все что испытываешь к нему, все ему расскажи ...твоя совесть будет чиста ...если любит -поймет
Просто перестаньте терзаться чувством вины.
Человек никогда ничего не делает просто так. Вот и я думаю, что вы наговорили гадостей не просто так от нечего делать, значит, в чем то он провинился либо же это ваше сомнительное воспитание, тобишь невоспитанность, что скорее всего исключается. Значит все дело в нем, в том кому вы наговорили гадостей. А он сейчас строит из себя невинную овечку, вот мол меня как обидели, а я такой белый и пушистый. Так что может это вам надо обиженную строить?
В любо случае не порите сгоряча еще одну чушь. Прежде чем лезть с извинениями необходимо все тщательно обдумать. А не повториться ли эта ситуация вновь. а не сядет ли он вам после этого на шею, и что теперь- слова ему не сказать. Все мы люди и у всех бывает сгоряча. Но кто понимает, что был виноват, в том что вызвал ярость у второй половинки, тот не строит из себя ангела.
Так что подумайте к чему вы придете в ваших отношениях если будете вымаливать прощения.
прости себя стань в угол, слово не воробей!! ! режьте больней ножа. зато наука.
Ты, знаешь у моей дочери была ситуация один в один. Они расстались. Больше полгода она себя терзала. Потом познакомилась с другим парнем и теперь не жалеет. Если он тебя не хочет простить, не лезь к нему. Отпусти, чтоб потом он тебя не корил все жизнь. Переболей и живи дальше, но это тебе будет уроком. Не надо обижать любимых.
Ты это ему все скажи. И думай прежде чем в следующий раз говорить что-то.
думаю все же надо сказать о том что сожалеете о сделанном, и в конце добавить "моё дело сказать а твоё принять (простить или нет)
Это самолюбие и страдание от того, что Тебя самую лучшую бросили вперёд того, что ты бы сама бросила. Люди, позволяющие себе гадости говорить, знают себе цену, поэтому не волнуйся на твой товар найдётся новый покупатель.
дай ему успокоиться отойти от шока а потом поговори прочитай стих про любовь) на едине
попробуй поговорить с ним.... я думаю, что даже очень обиженный человек найдет в себе силы выслушать тебя
можешь его оставить на некоторое время в покое, пусть остынет. ну а потом прихвати удачу и попробуй ему все сказать
не надо притворяться.. . честно себе признайтесь, посмотрите на вас обоих со стороны. . кто прав кто не прав.. . но обычно виноваты оба.... и нечего откладывать. . простое начало.. . ззаставьте его на простых пару вопросов ответить "да"..(психологический момент, чтобы человек подсознательно расположился к вам,) , потом попросите вас выслушать.. . прав предыдущий товарищ, никакой фальши.. . хотя надо еще разобраться. . может он не стоит того, чтобы за ним бегать????)) )
Это судьба наша, делать ошибки, и учится на них. Если любит, простит.. Помучается конечно, да и вы тоже. (Мучатся) - это и есть счастье, для двух любящих сердец. Прошло уже 11 лет. У вас уже и дети родились а вопрос, до сих пор актуален для многих.
Если человек действительно дорог - нужно извиняться, просить прощения и не один раз. В общем поунижаться надо. Репутация зарабатывается долго, теряется вмиг.
на самом деле он и сам наверное мучается типа не ожидал от нее и все такое просто теперь на принцип пошел потому и не общается придется пойти на уловку организовать его приход куда то откуда сразу не сбежать вечеринка у общих знакомых или еще что то напоить и поговорить по душам по оконцовке обязательно отдаться для закрепления
Не надо унижаться. Только не это. А вообще - пересмотрите ситуацию - довел-то ОН вас до таких эмоций!
Знаешь, ты уже молодец, что думаешь над ситуацией. Ты уже понимаешь, что не права была. Нужно извиниться перед ним и так, чтобы он тебя услышал. Знаешь как можно сделать? напиши ему письмо. Он прочтет, перечтет еще раз, если надо, подумает. И не будет рубить с плеча. Если не знаешь что написать, как написать, то психологи агентства извинений ОБидам точка нет тебе обязательно помогут. Знаешь, какой у нас девиз? Протяни руку мира - мы поможем. Заходи на сайт или пиши в асю 617-132-912. Обсудим ситуацию, придумаем текст извинения и даже вручим письмо адресату. Обидам точка нет
позвони или скажи емупри встрече все как есть почему наговорила обьясни
Он сейчас на вас обижается, надо дать человеку время поостыть и еще раз, через какое-то время объяснить, что просто вспылила и не со зла.
что сделано. то сделано.. . меня когда обидели, так я до сих пор не простила.. . а разговоры только унижают человека.. . сам нагрубил, еще и лезет со словами? всё уже сказано...