Расставания

просто крик души

Крик души!
Ужасно скверно что до сих пор люблю парня, который все 4 года отношений говорил что у них с его подругой просто дружба а теперь они женятся... ( при этом он говорит что любит меня и хочет общаться со мной) не могу больше с этим жить...
!!! Срочно к Психотерапевту !!!
Такое не проходит - по личному опыту это знаю..
У меня кстати, как и у тебя срок один и тот же - 5 лет...
И у меня примерно такая же проблема, что я тебе могу сказать..
Ты тут никак не отвлечешься, не слушай их..
Что мол: Время рассудит, время - лечит и т. д.
Все это полная чушь! До сих пор я не могу смирится с тем, что так все произошло..
Не могу расписывать все подробно, извини.
Но могу сказать одно.
Хоть ты будешь с друзьями - подругами нажираться до усмерти алкоголем
если ты найдешь в себе силы отвлечься от этого - это рано или поздно вернется к тебе как бумеранг. Я по разному отвлекался.. Ходил в театральные кружки, на гитару, на бокс, на плаванье - как мне советовали многие - Тренажерный зал = Изнурительные нагрузки..
Все это очень хорошо, но это все в твоей голове.. Это как навязчивый страшный сон...
Я до сих пор мучаюсь как и ты.. Выхода нет, кроме как похода к хорошему специалисту -
Психологу. (У меня такая же ситуация, мы с ней до сих пор дружим и переписываемся очень редко правда, она поздравляет меня с праздниками, ДР. и т. д и я.. А толку то? Боль как была так и остается. При этом и мечты все остаются в твоей голове.. А он тебе хоть снится сейчас иногда хоть? Ладно, что то я затянул свой ответ).
Абу-Бакр Абумуталип
Лучший ответ
Владислав Неваев Да снится и сны очень болезненные и мучительные, долго отхожу от них.
Вот был после расставания как я бегу за ним а он останавливается и появляются ворота и он говорит ( - ну все я тебя отпустил, прощай ...ворота открываются и он заходит в них а после все исчезает)
Много раз снился с той самой разлучницей.
Бывает нахлынет и все так бомбит просто от того что все так и ему совершенно плевать на меня, а то что он с ней мне прям вообще мерзко и это все жрет и жрет и жрет меня каждый чертов день! Я так устала... ужасно устала.
А мечты? У тебя были мечты? И как они все рухнули, разбились и все осколки впились в твою душу и дают о себе знать
Я так рада что ты меня понимаешь :с не повезло нам особенно в мой юный возраст возненавидеть жизнь, ужасно
Я понимаю твою боль
Бывает, ты считаешь его своим парнем, послушать бы его версию)
Набери в Гугл: "как избавится от навязчивых мыслей", или "как избавится от навязчивого состояния". То, что найдёт Гугл реально помогает - проверено.
забей на этого мудака! он не достоин тебя! время все вылечит, скажешь себе чуть позже что и слава богу что у него свой путь
РАССТАНЬТЕСЬ МИРНО И ПОЙМИ ЧТО ЛЮБОЕ ОДИНОЧЕСТВО ЛУЧШЕ ЧЕМ ЛЮБОВЬ БЕЗ ВЗАИМНОСТИ.
Карл Бредгаур
А как вы могли так долго оставаться любящей ДУРОЙ?! Как можно было не замечать, что ему с подругой хорошо... и даже лучше, чем с вами?!.. Используйте этот опыт..., чтобы больше такого не случилось... (вы или очень молоды?.. или очень наивны?..)
Romchik Zlomanov
Владислав Неваев Мне было 15 когда я в него влюбилась
Сейчас мне 19 с:
время лечит
наплюй на него, такие слёз не стоят
Дмитрий Котик
Хочешь быть женой по случаю... тогда страдай дальше.
Капец
не стоит верить то что говорят мужщины.