Расставания
Крик души,боль,отчаяние,душа моя просто плачет ночами и днями.
Людииииии милые мои..родные....Что делать? Я реально устала боротся каждый день за свою жизнь. Это не дипресия ..а жизнь такая у меня..глде сплошной обман....любимые люди обманывают и пользуются.
Вычеркуть из жизни обманщиков любимых, мнимых друзей и лживых подруг. Перекрасить волосы и сменить гардебом - для верности .И начать жить заново БЕЗ ВСЕГО ЭТОГО ДЕРЬМА. ( не плакать, не срываться, не истерить - зачем им давать повод для радости)
Erbol Cerikuli
хотела написать гардероб
...Не все так плохо.. бывают тяжелые периоды ...но не бывает такого что-бы в жизни человека не было ничего хорошего надо это увидеть... Вы Живете.... можете ходить, видеть, чувствовать, слышать окружающий мир... он жесток но и прекрасен!
Надо чуть потерпеть и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО... всем воздается по заслугам.
Желаю Вам много улыбок Счастья и Солнечной Любви!!!!..
Юлия Краснова
я в таком состоянии уже год плаваю..сколько терпеть? скажите
У меня у самого и крики души и депрессия и боль и отчаенье, и чо только нету, что такое не знаю....
посмотрите фильм "Секрет" - там есть ответы на ВСЕ ваши вопросы!
Удачи!
хм, это сложно вот так взять и написать что делать, тут надо конкретно разбираться. Если хотите, то напишите мне на мой эмэйл письмо, мы во всем разберемся и решим, как поступим и что делать дальше
дело в деньгах? просто дайте им что хотят, если есть возможность. разве это близкие, если так издеваются?? ?
они, вообще, нужны? держитесь от них подальше. защищайтесь.
красавчики.... ты ж наверное забщица
Жить для себя.
Послать всех нахер.
Стать эгоисткой и через какое то время заметите что жизнь вас любит.
Не полюбите себя сами – никто не полюбит!
Послать всех нахер.
Саят Сантоян
подпишусь под каждым словом. удачи вам))
Юлия Краснова
не могу послать нахер всё..я в тупике..куда они загнали меня и выжыдают время.
Я буду маленькой звездой
Лишь для тебя сиять на небе.
Малюсенькой... и не иной.. .
Пусть для тебя она лишь светит.
Я буду для тебя цветком.
Но не раскрывшимся бутоном.
Я расцветать буду тайком
Лишь для тебя средь трав зелёных.
Я облаком спущусь к тебе.. .
Ты сделай из него что хочешь.. .
Дай крылья ты своей мечте,
Из облака создай, -ты сможешь.
Я морем буду для тебя
Бушующим.. . волнами, пеной.. .
Погладь его, и окуни себя
И море успокоится мгновенно.
Холодным ветром прилечу
Согрей его, что б стал он тёплым
Он нежностью прильнёт к плечу
И ты не будешь одиноким.
А может солнечным закатом
Прольюсь однажды я у ног
Что б верил ты - взойдёт и завтра
Что бы скучать по солнышку ты мог.
Да просто я буду собою!! !
И для тебя я буду всем на свете!
Твоей реальною мечтою!
Ты просто постарайся ВЕРИТЬ
Лишь для тебя сиять на небе.
Малюсенькой... и не иной.. .
Пусть для тебя она лишь светит.
Я буду для тебя цветком.
Но не раскрывшимся бутоном.
Я расцветать буду тайком
Лишь для тебя средь трав зелёных.
Я облаком спущусь к тебе.. .
Ты сделай из него что хочешь.. .
Дай крылья ты своей мечте,
Из облака создай, -ты сможешь.
Я морем буду для тебя
Бушующим.. . волнами, пеной.. .
Погладь его, и окуни себя
И море успокоится мгновенно.
Холодным ветром прилечу
Согрей его, что б стал он тёплым
Он нежностью прильнёт к плечу
И ты не будешь одиноким.
А может солнечным закатом
Прольюсь однажды я у ног
Что б верил ты - взойдёт и завтра
Что бы скучать по солнышку ты мог.
Да просто я буду собою!! !
И для тебя я буду всем на свете!
Твоей реальною мечтою!
Ты просто постарайся ВЕРИТЬ
Индира Арабаджи
надо на природу или собаку завести, они такие ласковые, преданные
Если живёшь с ним, значит тебе так удобно пока. А как надоест, глаза сами ответ увидят, наверняка он прямо под носом. Не бывает безвыходных ситуаций.
Дорогая моя! Пока еще не позно нада начинать другую жизнь, сжечь все мосты!!! Уезжайте от туда, в другой горог, в другую страну и по настоящему начните все с начала! Проверено моим опитом, все получитса!!!! У меня уже новая жизнь которая с каждим днем становитса все лучше, а я же приехала сюда (США) без друзей, без родни и без любви... все здесь нашла, сейчас я щаслива (на это понадобилось 1,5 года)!!! Так что берите свою жизнь в свои руки и делайте что-то с ней а не угробляйте ее!!! У вас ве получитса! Удачи!
Юлия Краснова
от моего решиния зависит не одно моё счастье..о счастье мтери и детей..я не могу всё перечеркнуть.
С волками жить по волчьи выть !
Саят Сантоян
зачем они нужны тогда? зачем с ними жить?
Ничего не делать
Оставить все как есть, жизнь сама расставит все по местам
Но если чувствуешь в себе силы-перестань жалеть себя и ответь (опять таки же себе) на вопрос: для чего тебе терпеть, уступать и ваще зачем тебе эти люди
А мож. терпилой быть тебе нравится
А с мужем то что?
А мож. терпилой быть тебе нравится
А с мужем то что?