Расставания
Крик души! Помогите Девоньки! Не пойму что дальше делать и главное зачем? Кто как переживал разрыв?
Встретила мужчину своей мечты было все, была счастлива безумно.. . Ничего нового не скажу он разбил мое сердце. Теперь же потерялась в жизни и не знаю что дальше делать. Осталась только боль. Я не бездействую пытаюсь спасти себя придумываю новые занятия увлечения все в пустую нет никакого желания жить. Жизнь без него потеряла всякий смысл. Самое страшное, что после всех предательств я где то там в глубине все еще люблю. Нашла другого потрясающего мужчину он любит меня все подруги завидуют мне живем душа в душу уже больше года. Друзьям улыбаюсь все у меня хорошо (на самом деле не верю, что кому то из них есть дело до моих переживаний) . Вообщем хотела высказаться и спросить говорят время лечит после расставания прошло два года, а боль все та же острая невыносимая когда же оно время излечит?
Время лечит, так говорят. По своему опыту знаю, что время не лечит, оно только притупляет боль . Вам необходимо понять природу ваших переживаний . С бывшим мужчиной вы испытали самый сильный эмоциональный всплеск - это любовь . С нынешним партнером такого всплеска не получилось, поэтому каждый раз вы подсознательно возвращаетесь к тому, с кем смогли почувствовать этот эмоциональный подъем . И еще, мысленно находясь с ним в контакте вы предсталяете ваше общение, тешите себя приятными воспоминаниями, но в реальности ваше общение наверняка сложилось бы иначе, а не так, как вы себе фантазируете. Это самообман и только, поймите, он больше на ваш мужчина и никогда вашим не станет. Пути назад нет, а надо ли? В данный момент у вас все хорошо . Прошлое оставьте в прошлом, не надо его тащить в настоящее, это тоже самое что тащить чемодан без ручки :-) нести тяжело, а выкинуть жалко :) :) :) .
все что происходит в нашей жизни к лучшему, иногда кажется - тупик, а на самом деле начало новых отношений.. .
Время, безусловно, лечит, даже самые глубокие раны. Проверено!! !
Займись шоппингом=))
это потому, что тебя бросили, обида, жаба душит, у меня пару раз так бываало, след будет на сердце всю жизнь
да пошли они к ...возьми фото, разорви и выбрось из окна, станет легче
цените того кто рядом. вы сама делаете себя несчастливой. все время переваривая эту боль и обиду внутри. так нельзя. вы себя загоняете в угол. и вам плохо и вашему мужчине тоже. эта обида никому не нужна. тот бывший и думать о вас не думает, живет радуется а вы страдаете. это глупо. пожелайте ему счастья и отпустите. и увидите что все наладится. если не любите теперешнего мужчину-отпустите. он ведь скорее всего тоже чувствует что что то не так.... выберайтесь скорее из этого замкнутого круга.... нужно начинать жить
когда вы сами все это отпустите и не будете держать
время и только время вам поможет окончательно, поэтому не кидайте в печку все ваши усилия отвлекаться, и все обязательно образуется.
Солнышко! Мы иногда любим такое дерьмо-что даже за себя обидно-и ничего с этим поделать не можем. Но поверь-та боль уйдет глубоко в душу-закрой ее и убери подальше ключи. Если этот человек ни смог тебя оценить-вряд он поменяет свое миравоззрение. Да очень тяжело когда ты любишь а тебе позволяют это делать. Так оцени когда все наоборот! И когда говорят надо отпустить-так давно все друг друга отпустили когда расстались!
сначала изменяем, а потом плачем? ну и дуры вы бабы.
излечит. еще годок, ну максимум 2 потерпите. хотя многое здесь зависит от Вашего желания. у Вас есть любимый (по крайней мере он Вас любит) человек. и так легче.
заставляйте себя не думать о нем. соберите волю в кулак. мы, девушки, просто обязаны быть сильными!
терпение залог успеха, в вашем случае. Печальный опыт никому еще не помешал
излечит, излечит, но очень медленно.... бывает и хуже, когда с ребенком остаешься и не можешь развлечься никак.... так что наслаждайся каждым счастливым пустячком, больше обращай внимание на приятные мелочи, все будет хорошо.... самое главное что ты любишь себя, ведь так? живи для себя, но и не забывай о близких, удачи!!!!
Если новый человек не смог вытеснить из головы старого, то вы с ним зря стали жить вместе...