Расставания
Подскажите,как помочь другу,который переживает разрыв с любимым человеком и напевается вечерами?
нужен клин, поговорите по душам расскажите какие примеры бывают в жизни что бывает еще хуже и люди находят в себе силы жить
Сейчас ни чем, пройдет это время у него.
Не позволяйте ему напиваться.
пусть попьет.... мне помогло.... составь компанию!!
Ой, это тяжело очень.. . %((
Просто старайся быть рядом с другом, отвлекать его от мыслей о расставаньи.
Главное - чтобы он чувствовал что у него есть друзья и он не один во вселенной.. .
Удачи!...
пейте с ним. чтоб ему меньше досталось. в смысле чтоб не упивался в хлам.
Согласен с Ксенией Лонли, человеку надо больше есть, закусывать, а попьет и перестанет. Ему забыться нужно.. . но пьянством он не решит дело все равно.. . и заменой т. е. клином тоже. Вы за него молитесь Богу.
Приготовить ему побольше закуски)
О! Он оперный певец? Так напЕвы - это ж на пользу связкам... Если соседи не против... Март однако, коты разорались (тоже напевают) :)))))))))
пока сам не поймёт что всё конченно.
Он просто так пытается уйти от проблем... но не поможет... пока сам же не поймет, если алкоголиком не станет... Если он независит от алкоголя, придет время - он сам поймет, что делает...
Когда у меня такое было.
Я Просто пытался звонить писать ей.
Она игнор конешно.
но я ездил к ней ждал её и тд
занимался так скажем какой то деятельностью.
и не грустил.
и всё после надоело это через неедльку.
и забывается. вкратце так
Я Просто пытался звонить писать ей.
Она игнор конешно.
но я ездил к ней ждал её и тд
и не грустил.
и всё после надоело это через неедльку.
и забывается. вкратце так
попытаться разобраться почему так произошло