Расставания

Есть такие кому очень тяжело дался разрыв с любимым (-ой)? Как переживали, что делали, как с ума сходили?

Сергей Лаптев
Зачем Вам это знать....
Светлана Зых
Лучший ответ
Сергей Лаптев Что бы понять, что ты не один в своем бедственном положении
Анна Калугина
если куева... я начинаю читать книги, помогает...
не падай духом) не одна ты такая на свете) все всё переживали)
у меня не было парня ни разу
На людях улыбаешься, а дома воешь в голос...
да, очень тяжело было. как писали выше, и выла и ревела дома, кричала в подушку (( ужас просто. больно было очень . действительно, с ума сходила.
пережила, представляешь?! очень очень редко когда плачу из-за него. да, бывает грустно, тоскливо, обидно, но не каждую минуты эти навязчивые мысли как раньше. все уходит, все проходит! я не верила в это, а теперь сама говорю!
Нина Торбина
пошла вторая неделя, как расстались. был моим первой мужчиной во всех смыслах. встречались правда недолго. но первый мой парень и мужчина. а мне 24..
забил на меня, когда меня в больницу положили.
честно, неделю назад жить не хотелось, под капельниками когда лежала с почками. одинокая и брошенная)
а сейчас легче. но все напоминает о нем. хочу все сменить, изменить и забыть
Первые недели я не помню как жила. Всё было как во сне. Чувствовала ноющую боль внутри, правда не хотелось жить. Плакала, кричала, депрессия. Я думала не выдержу, молила Бога, чтобы поскорее это пережить.
Вот прошло уже 3 недели с того момента, как он меня бросил. Мне намного легче, в жизни появились яркие краски, иногда вспоминаю о былом, но очень рада, что всё позади,
Sasha Volodin
На людях улыбалась... Как только домой, так сразу вся в своих мыслях, ночью слезы в подушку... Внутри все разрывалось.. Только боль! Стала знакомиться с новыми людьми, но все это не то... Внутри стало немного поутихать...
А сейчас он вновь появился, первые дни как глоток свежего воздуха, а сейчас не знаю, что и делать... люблю его!