Расставания

Как мужчина переживает разрыв с любимой девушкой?

Он уходит в себя и болезнено это все переживает.... (слова моего парня)
Радуга Деш
Лучший ответ
Тяжело, так же как и все
Любовь протекает у мужчин и женщин совершенно одинаково.
Если он любил её, разрыв оказался для него нежеланным или неожиданным.. .
то страшные вещи в башке
Во-первых, депрессия.
Мозг зацикливается среди четырех-пяти основных мыслей и бегает между ними по-кругу.
Локально мозг перегружен пустой работой, не вырабатывая решений.
Это тяжело само по себе, поскольку так НЕ ДОЛЖНО быть.
Во-вторых, пустота.
Мозг чуть ли не на три-четверти своей компьютерной мощности был занят обработкой текущей информации о любимой.
А тут рррраз и все задачи сняты с вычисления.
Глобальный простой. Хы. При наличии локальной перегрузки.
С точки зрения функционирования мозга - полный пипец, нештатная ситуация.
При указанных условиях только примерно через год формируется пакет новых задач, которые загружают головной мозг до нормальной работы.
В-третьих, С любимой расстался
Организм больше не вырабатывает наркотики.
Скорость работы головного мозга упала.
Это воспринимается организмом как большая проблема.
Только месяца через три организм привыкнет к тому, что вот именно такая скорость мозга и есть нормальная.

Ну а если парень ушел, успев разлюбить (из-за несовместимости) и успев влюбиться в другую (по дурости).. .
тогда от такого ухода только радость
А как женщина переживает? ну как можно сказать как.. .
все же разные. каждый по своему
Смотря насколько он чувствителен.
Бывает что человек толстокожий от Бога и ему все нипочем.
А бывает вплоть до суицида.. . если вы думаете что мужчины не плачут - они просто делают так что вы этого не видите)
Виталий Уткин
чаще всего- находит новую
Руслан Чупров
Бывает соединяется воедино с водкой.
А бывает.. . часто вообще мужики любить не могут. Ушла - так ушла.
М М
если именно с любимой, то очень тяжело.
потом его сердце "закукливается" в прочный лед, и как правило никого он себе потом не находит и даже не ищет, потому как именно она и есть любимая.