Расставания

Расскажите как вы переживали расставание с любимой девушкой ?

Всем, привет!
Ребят как вы переживали расставание с любимой девушкой после длительных отношений.
Я был с девушкой 1год и 8 месяцев (это мои самые долгие отношения), на данный момент мне 21 год.
Мы с ней жили вместе более года.
Месяца 4 назад мы с ней очень сильно поругались, что дело доходило до расстаться.
Но мы собрались силами и возобновили отношения.
Но после этого, она стала на меня уже не так смотреть, не делала то, что делала раньше. Секс стал на много реже чем был.
Я пытался это как-то все выяснить что не так, что у неё произошло, но она мне отвечала, что все хорошо, и море разных отмазок. Вообщем пыталась от всего откосить .
Но вот наступил момент, когда она просто ни с того ни с сего заявляет, что я во всем виноват и нам надо расстаться. Говорит что она устала от всего этого и хочет остаться хорошими друзьями, но в будущем говорит, что возможно будет вернуть отношения .
Скажите мне что случилось, мне очень больно и одиноко сейчас без неё ,просто даже дышать трудно.
Даже думать о ней не получается
Не могу забыть и все, она не вылазит из моей головы
Дайте совет, как мне быть
И кто был в похожей ситуации, как вы с ней справились ?
Стоит человеку показать, что зависим от него, как у того раздувается эго и больше не жди к себе уважения и того, что он будет отдавать свои силы на решение проблем, твоих и общих. Он будет говорить что причина всех бед ТЫ. Во и решай всё сам. Потому что знает - ты дышать без него не можешь и чтобы не задохнуться на задние лапки встанешь перед ним. Все условия примешь и на грязь глаза закроешь.
Если ты слабак, зависимая ЖЕРТВА принимай её условия. Жди когда поманит пальчиком." Когда-то.."
НЕТ - живи несмотря на свои страхи, боль, нехватку кислорода. Дыши как можешь. Хоть через жопу. И не жди, что дрогнет и начнёт заботится о твоём состоянии.
"Останемся друзьями.. Возможно когда-то.." ...Всё это поиски возможностей для отхода в сторону с минимальными истериками от тебя. Нет ничего хуже, чем внедрять в человека надежду на несбыточное.
Aд@й Кы3Ы Ж@к0Н))))
Лучший ответ
Semen Votrin Да все верно, ушла, значит навсегда. Протухла, а протухшее надо выкидывать в мусорку, а не пытаться вернуть к жизни. Из говна конфетку не сделаешь. Правда причина не только в ней, но и в том дерьмоеде, который тухляк готов жевать...
НЕ приходилось.
Valentin Boldescu
все об одном,

но что именно включает этот наркотический любовный синдром, эту смертельную привязку, от которой не все выживают, даже ромео и джульетта,

может любовь-это религиозный, лингвистический, программный "ротовирус", передающийся словами, обещаниями, через другие вирусные штампы - веру и надежду. Посеянные "богоизбранным народом", чтобы убить лучшее в человеке, который может вполне обходиться без любви и быть богом себе.

Секс с любой - вот антидот от смертельной любви. Причём чем раньше, в самом раннем детстве, начнётся правильно поданный секс, тем меньше шансов заразиться проклятой любовью.
Опыт раннего секса снимает будущую привязку к любви.
Поэтому подлецы закон и религия этот опыт оттягивают до 18 лет, чтобы опыта не было, и сразу начиналась ядовитая любовь и её поиск, и поиск второй половинки, которых не существует.
Поэтому придумали педофилию, чтобы у детей не было положительного опыта раннего секса, ни со взрослым ни с ровесником.
Поэтому испорченные недотрахом молодые девушки ищут коней и принцев, и не могут построить простые отношения без мести, издевательств и выноса мозга.
...спокойно, если разонравилась.
все переживают, и ты переживешь. То, что нужно расходится, - это 100%. Ваши отношения изжили себя.... такое бывает. И не унижайся перед ней, расстаньтесь цивилизованно, без унижений и упреков. Люди по 20 лет живут и разводятся, а тут какие-то 1,8 ...пф-фф....
проткнул ее шилом она лопнула новую нашел по лучше из силикона
Black Shadow
Amandik Oringaliev Со скелетом?
Познакомился с творчеством автора (видео) на сайте dislive.me, и понял, что все бабы одинаковые. А раз одинаковые, значит можно менять их как насадки на член. Они не люди вовсе, о чем переживать то? Это конечно не правильно, но в современной реальности это более менее удобный способ взаимодействия с ними без потерь для себя.

Современная баба всегда с тобой разведется, или расстанется, потому что имеет право, и она непостоянна. Когда это понимаешь, больше не паришься о них.
Видимо когда ругались, слегонца перестарался. Испугалась, начала искать дублёра, возможно нашла. Эт так предположения, как оно на самом деле лучше выслушать и другую строну. "Девочки не ссорьтесь."
Расстался и все. Девушек кругом валом, одна лучше другой, выбирай на вкус
очень сильно переживал- и долго этот пол игнорировал
Женя Порошук
Сергей Ольшанский так и сгомосячиться недолго . Прекращай их игнорить
в 2000 расстались.. пока не пережил...
Мне было вообще пофиг
Она нашла другого
Сергей Ольшанский как вариант ) обрати внимание как она ему сказала ( можно будет со временем ) ну что за гон. бросили игрушку на пол потом подошли подняли и снова играть .
За 2 года бабы протухают, ты что не знал об этом? Надо менять на новую. Я один раз страдал целых три дня, уснуть нормально не мог, потом выяснилось, что причина в неудобном диване. Ну и за неделю новую подругу нашел и забыл про бывшую. Вернуть бывшую это все равно, что пойти в мусорку бычки собирать и курить их. Если мужчина ценит себя. то никогда бывшую не будет возвращать, причем принципиально. А если это не мужчина, а классический алень, то конечно тут и с цветами будет бегать и умолять вернуться и слезки лить, БррР чуть не сблеванул как представил себе такое животное :)
Semen Votrin
Сергей Ольшанский ну так то да баба как машина есть ресурс
Никогда не иди назад. Возвращаться нет уже смысла. Даже если там те же глаза, в которых тонули мысли. Даже если тянет туда, где ещё всё было так мило, не иди ты туда никогда, забудь навсегда, что было. Те же люди в прошлом живут, что любить обещали всегда. Если вспомнил ты это — забудь, не иди ты туда никогда. Не верь им, они — чужие. Ведь когда-то ушли от тебя. Они веру в душе убили, в любовь, в людей и в себя. Живи просто тем, что живешь и хоть жизнь похожа на ад, смотри только вперед, никогда не иди назад!
— Омар Хайям
Я не алень и никогда не привязываюсь к бабам, поэтому расстался легко и непринуждённо
Никак не переживал, всё что ни происходит, к лучшему. И это не стоит переживаний.
На 10 девченок по статистике 9 ребят. Это было давно, когда об геях еще не знали. А теперь настоящих ребят еще меньше. Нужно перетерпеть просто. да, знаю что больно, но чем больше она уверена что ты без нее жить не можешь, тем больше она будет из тебя веревки вить. Начни проявлять к ней безразличие. Если ты ей нужен. она прибежит. А если нет- смотри выше. И удачи тебе.
было дело (
я работал много работал пока ноги держали ( по двое трое суток потом ехал спал и опять работал 2 месяца так жил потом подумал
А ИДЁТ ОНА НАХ МНЕ ВСЕГО 21 год и ещё куча неёбаных баб и понеслось ))) я тогда за пол года целый полигон выебал . а так да состояние знакомое . просто забей покажи ей что нехуй выёбываться . Может оно и к лучшему . Найдёшь себе норм девчонку и нормуль.
Но что же случилось? Сказал что сильно поругались?! Но откуда нам знать из за чего и как поругались. И если даже скажешь то просто забей и заведи новую. Ведь уже воткнул ей
и терять уже нечего
Все страдали, но не все скажут
Saper Anonymous
Хаха. Я просто пила крепкий напиток и слушала музыку, как и сейчас :///
Конкретно я дрочил
Ольга Ильина ахахахахах испереживался бедолага ))) зато честно