Расставания

Кого бросали, расскажите как вы переживали расставание с любимым человеком? Меня бросили, дайте совет

Юлия Райманова
чего ты переживаешь из-за какого-то мудака?
Жансулу Нуржанова
Лучший ответ
Время вылечило, поставило на ноги, с головой дружу и терять ее больше не собираюсь
Рустем Хасенов
Смени обстановку, добавь социума в свою жизнь, заполни ее людьми так, чтобы поменьше оставаться одной, смени имидж, и еще -- вокальное пение способствует выработке гормона счастья, а особенно хоровое
Никто не может нас <бросить>, если мы сами не будем считать себя <брошенными>....Обычно при таком <бросании> у нас падает самооценка, отсюда и все страдания.... но мы всегда можем сказать себе: а чем я хуже? >
Борис Ахметов
Для начала найти объект сношения))) оторваться!)) Напиться, забыться, поахаться!))) а потом найти объект который будет интереснее твоей бывшей/бывшего!)
Любовь Ярец это вроде девушка пишет
Отпусти.
Aslan Tokanov
Ирина не поверите, но.... просто жить дальше! Если работаете то можете уйти в просто животе полноценной жизнью!
Юлия Райманова я сижу дома. подруг нет.. выхожу на улицу-все люди противны ((
Отвлекитесь, купите велосипед и/или гитару =)
Ольга Сумина
Юлия Райманова не поможет (
Правильно тут написали, вначале дай волю чувствам, пореви, пожалей себя столько, сколько потребуется. И дня не пройдет, как ты уже будешь чувствовать себя совершенно другим человеком.
С.
Сергей .
Юлия Райманова я плачу но уже прошло два дня а не могу
Оглянуться вокруг себя.... может кому-то из твоих близких ещё хуже, чем тебе....
В работу полностью погрузилась и очень помог фитнес клуб, сразу весь негатив исчезает и положительные эмоции ощущаешь, расставание было очень болезненное, потому как любила очень человека... (
Римма Пестова
Клин, клином
Юлия Райманова пока нет никого
сначала кажется, что наступил конец света. потом депресуешь, находишь другую вроде всё успокаивается
Сначала прореветься. Затем отвлечься на что-либо и развлекаться. У меня занимало по 2,5 месяца, но в итоге всё было очень даже хорошо)
Занимайся любимыми делами, буквально забрасай себя всем, что тебе нравится, ни минуты свободного времени и через две недели ты очнешься и не поймешь, что случилось. - это из личного опыта. А так многие говорят, что спорт отвлекает.
Пореви дня так три и вперед!
главное, не отрывайся от жизни-веди активный отдых, гулянки с друзьями и подругами и познакомься с новым кавалером.
Поверь, новый парень-решение всех проблем
Иван Кныш
Юлия Райманова Я сижу дома и у меня нет друзей
Из-за чего?
Юлия Райманова Он обвинил меня в измене, которой не было. Доказывала ему а он мне не верит
Меня 5 девушек бросило когда в армии был.