Расставания
Ваше мнение: кто тяжелее переживает расставание с любимым человеком...
Ваше мнение: кто тяжелее переживает расставание с любимым человеком: парни или девушки?
кто любил по настоящему тот и страдает, ну вообще не знаю как парни но по моему девушках тяжелее переносить отношения чем парням (((хотя кто поймет что с ними происходит после расстования....
ДЕВУШКИ, однозначно!!! =)))
девушки
переживают оба, но девушки эмоциональнее, а мужчины в основном держат все в себе))
немного тупой вопрос.... каждый по разному.
Кто больше любит, тот больше и переживает. А у кого любовь уже прошла тому наплевать. И это не зависит от того, парень ты или девушка.
я
все-таки девушки...
Зависит от чувств друг к другу. Не всегда расстаются от того, что прошла любовь, иногда от неизбежности. Девушки и парни могут переживать по-разному.
Девушки. Они обычно более влюбчивые, доверчивые, сразу нового парня начинают представлять в роли своего мужа, а себя в свадебном платье... .
Хотя и среди парней такие встречаются.
А вообще зависит от того, кто любит, а кто нет.
Хотя и среди парней такие встречаются.
Ну определенно сложно сказать, мне больше кажется что девушки. Но все же есть такие девушки, которые после расставания могут просто не переживать и не грустить, а пойти с каким нить новым человеком куда нибудь... хотя это похоже на подобии месте. Но есть и парни которые переживают из-за расставания, только парни более стойкие к разрыву и принимают их терпимо
тот, кого бросили. . без разницы - парень или девушка. . все чувствуют одинаково
Мне кажется, что парни. Девушки рождены, чтобы терпеть больше боли. Например, те же самые роды.
Тот, кого бросили, для кого разрыв был неожиданностью**
кто как любил
Смотря как расстаться, если плохо то переживать будут оба, а если ещё и дети есть то лучше расставаться без скандала и остаться друзьями, ну если были действительно чувства. Я вот так со своим рассталась и не переживаю потому что знаю как он и что с ним и ребёнок не страдает. Расставаться тоже надо уметь.
парни отхочевее! конечно если с психикой норм
Бывают парни, как девушки.. . вот они переживают капец как!!!
Тот кто любит по-настоящему
тот, кто любил, тот, кому больно от этого расставания.
Теоретически, если предположить в равной ситуации парня и девушку, то, думаю, что девушка более остро переживает, т. к. именно у девушек чувства на первом месте, у парней есть много других увлечений и того, что они считают более важным, чем переживания.
на данный момент я.
Тот кого бросили. Что то часто в последнее время мне попадаются такие мужики.
тот кто любит, а не использует