Расставания

Расставание-маленькая смерть.. Как вы переживали расставание с любимым?Как остаться живой в душе,после предательства?

С его предательством, умерла часть моей души, так плохо мне не было ни когда... .
Прошло 2 года, боль поутихла, но порой.... Фраза: Время лечит, если честно уже бесит... Но наверное в ней есть доля правды) ) Время проходит, а душа на половину по прежнему мерва... Живу, дышу, встречаюсь с друзьями.... Друзья, как хорошо, что они есть в моей жизни. Без них было бы со всем тяжело. Нужно верить, что всё у нас будет хорошо. И оно будет, ведь мысли материализуются)) ) Удачи
Инна Нечипоренко
Лучший ответ
Андрей Карепанов Спасибо,Irinka за поддержку!
Так обидно,что доверять людям нет ни какого желания больше!
Я понимала что кто-то изменяет,кто-то бьет и не уважает,а в нем была уверена,доверяла,что мой мужчина ни когда так не поступит..оказывается все возможно..=(
Любить и доверять мужчинам теперь вообще не вижу сил в себе!
Время обязательно затянет раны..хотя и оскомина от этой фразы,согласна с вами!
а почему вы решили, что если человек решил порвать отношения, то это предательство. Это жизнь, зачем себя и другого мучить. Главное, не врать друг другу
Андрей Карепанов Потому что я знаю,что он любит,но его размышления как психолога толкают отречься,если какие-то разногласия бывают..а они бывают у всех!И если этого не понимать,то ни когда и ни с кем не сможешь быть!
Тем более перевезти к себе жить,показывать любовь,говорить о счастливом будущем и при небольшом конфликте просто как кувалдой по голове отречься..
просто. , оглянись вокруг - это самое лучшее лекарство: нет нормальных семей, ни у кого, к сожалению, это нездоровая "норма" уже, а раз так - зачем себя изводить?

зы: На днях узнала про очередную знакомую: внешность ( без преувеличений - очень симпатичная!!) , замечательный характер, брак с мэном, у которого 2 детей от первого брака ( так между нами говоря, далеко не каждая, на это пойдет, пусть он и при деньгах) но. . общему сыну 5 лет, ей 34, она узнала об изменах, пошла ему назло изменила, чтобы он узнал, тот узнал, ее выгнал вместе с сыном, платит 5 тыщ руб ( алименты) , хорошо, что она год работает уже сама.. .
а ведь его маленькая дочь от первого брака привязалась к ней, не волнует также и как его сын будет ходить в дорогостоящие секции и кружки на такие алименты.. .

мораль: надейся на себя - им все пофиг, у тебя ситуация получше, чем у этой моей знакомой? ( у меня еще хуже примерчики есть, но пугать совсем не буду уж) - просто осознай, что бывает хуже ( конечно бывает и лучше - но это лотерея, ты же не будешь строить свои планы в расчете на лотерею? ) - так и тут.. .

( пс: ) к тому же тебе всего 22 года, выше нос, нашла о чем горевать)))
Аня Макарук
Смотря что вы понимаете под предательством. Если человек Вас не смог полюбить и ответить взаимностью так, как Вам хочется - глупо винить его в этом. Если расстались - хорошо. Предательством было бы с его стороны продолжать с Вами отношения, пользоваться вашей любовью, при этом не любя, постоянно изменяя на стороне, бросить с грудным ребенком без средств к существованию. Да, очень тяжело, но это всего лишь Ваше самолюбие. Постарайтесь поменьше зацикливаться на своих страданиях, общайтесь с друзьями, найдите хобби, займитесь собой любимой. А любовь еще придет настоящая, когда ее совсем не ждешь.
Иван Калинин
Андрей Карепанов В том и дело,он любит,мы 3 года были вместе,о семейной жизни он ни раз говорил,перевез к себе жить,показывал любовь,но его размышления как психолога толкают отречься,если какие-то разногласия бывают..а они бывают у всех!И если этого не понимать,то ни когда и ни с кем не сможешь быть!
При небольшом конфликте просто как кувалдой по голове-отрекся..
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в агент.
Надя Король
-Как ты думаешь, если любовь настоящая – он вернется?
-Если любовь настоящая – он не уйдет… ©
Олег Приветов
Андрей Карепанов Да,Наталья,эту фразу я первую написала после расставания...
Вы живете иллюзией, что он вас любит, есть хороший фильм "Обещать не значит жениться" смысл в том, что если мужчина говорит, что он не хочет быть с вами, то он этого НЕ ХОЧЕТ. А мы к сожалению домысливаем и придумываем себе другое...
опять же время - лечшее лекарство! Это действительно так! Старайся занимать себя по-максимому разными делами, увлечениями, общением
Как это ни ужасно - время лечит (((( И через 9 лет (в моем случае) это все кажется сном. Но я очень четко помню эту пустоту в том месте, где должно быть сердце (слева) , когда он сказал, что мы расстаемся. ..Часть души в тот момент умерла, но я как-то постаралась тогда жить дальше.
время лучшее лекарство
Настя )
Просто иди дальше не заморачивайся не убивайся не плачь не жалей не всспоминай. Да что тут посоветуешь. Наказывает бог предателей, а тебе удачки и счастья.
Олег Приветов :) те,кто говорят "найдешь другого.." никогда не любили,ведь они не знают как тошнит,когда тебя целует не тот,кого ты любишь...