Расставания
расставанье - маленькая смерть? Кто кого убивает?
Расставанье - маленькая смерть. Раньше я считала,что расставаясь с человеком, мы мысленно хороним его в себе, понимая, что это- навсегда. Мы будем жить в своей жизни, а его в ней не будет. Но вчера гуляя поздно вечером по парку вдруг поняла, что расставание может быть убийством не близкого человека, а самого себя. При том убийство не абстрактное, а вполне реальное.Ты убиваешь себя в его жизни, а смерть физическая всего лишь закономерный итог. Так писатель убивает героя когда сюжет входит втупик
Напишите об этом рассказ, где героями будете Вы и ваш бывший. Пусть он будет именно таким, как все все произошло у вас. И если надо кого-то убить, убейте его, а сами живите дальше. Никто не знает, сколько томов будет в Вашей книге жизни, а без Вас в ней потеряется смысл.. . Живите, не надо умирать))))
Натали, браво! высказали мои мысли. . лишь другими словами.. .
Не копайте в мозгу, примите как должное.. . Все что ни делается, делается к лучшему! Как бы тяжело это не звучало, со временем это осознаешь!
Расставание - это смерть.. . смерть отношений, смерть частичек души и мужчины, и женщины распавшейся пары, вне зхависимости от того, кто выступил инициатором разрыва... .
Я вот не так давно перенесла оч тяжелое расставание, жить совсем не хотелось.. . я тогда выпала из жизни абсолютно, все делала по инерции ( Вот уж где действительно была смерть!!!! Совсем не маленькая ((( Естественно, не в физическом плане) Но спустя некоторое количество времени я встретила ЕГО!!!! И я воскресла!! ! Так хочется жить!!! !
Мы с любимым сейчас не вместе, живем от встречи к всрече.. . И вот после каждого расставания снова маленькая смерть.. . но лишь до того момента, как снова встретимся и подзарядимся друг от друга жизненной энергией... .
Когда осколки влюблённости падают на разбитое сердце.. .
Когда ветер путается в волосах.. .
Когда слёзы застывают замёрзшими льдинками на твоих щеках.. .
Когда солнце больше не светит.. .
Когда ты молишь небеса о дожде.. .
Когда облака разрываются на части в такт твоей душе.. .
Когда сердце останавливается от галлюцинации.. .
Когда мысли бегут тихими маленькими потоками.. .
Когда они ранят хуже ножа.. .
Когда видишь свои шрамы на спине от былых крыльев.. .
Когда сходишь с ума.. .
…просто посмотри на небо…
Пойми, что ты любишь и ты жива…
…а это высшая награда.. .
Она сильнее боли.. .
…и живи.. . живи.. . живи.. .
Немного сумбурный ответ получился.. .
Когда ветер путается в волосах.. .
Когда солнце больше не светит.. .
Когда ты молишь небеса о дожде.. .
Когда они ранят хуже ножа.. .
Когда сходишь с ума.. .
…просто посмотри на небо…
Пойми, что ты любишь и ты жива…
…а это высшая награда.. .
Она сильнее боли.. .
…и живи.. . живи.. . живи.. .
Немного сумбурный ответ получился.. .
частичку меня мой любимый и убил.. . знаете после этого расставания я стала совсем другой не такой как была раньше.. . вы правы он убил мою частичку души....
Расставанье - это лишь потеря. Её можно назвать и смертью, однако только временной, потому что пройдёт время, и ты уже будешь с кем-то другим, а значит будешь жить. Да, это смерть, но только на тот период пока рана не заживёт и не появится в жизни тот, врач который снимет нитки, оставив после них наименьшие шрамы...
Это маленькая смерть чьих-то отношений, которые, Бог знает, может и к семейному счастью могли привести, если бы не...
а по мне так это начало нового пути в жизни. гораздо легче построить новое чем ремонтировать старьё. это на первый взгляд кажеться тяжело так как всё не так как было.
Это океан слёз. .
Боже.
Это точно убийство самого себя, душевные муки и слезы ((((