Что не делается, всё делается к лучшему! Выставила - значит так надо было!
Мечтаешь вернуть... поздравляю! В наше время сбываются абсолютно все мечтания! Выбор за тобой...
Расставания
расставанье-маленькая смерть...как пережить?жить как?
Артурчик Тян
спасибо!
Проще-не расставаться.
Ermek Uali Nazarymbetuli
Хорош совет! Но ведь уже случилось!
Галина Пернавас
если не расставаться,значит он по-прежнему будет лгать мне и общаться с бывшей....сейчас мне никто не лжет....
как ты до сих пор жиль
ну ну. имеючи -не ценим, потерявши плачем... ох девки, и чего вы вечно выпендриваетесь? хотите чтобы за вами бегали как усравшись? когда головой будете думать а не задницей? откуда гонор то берется? позвони .че гордыню гнуть?! и скажи что ты скучаешь.. если ответить отказом значит заслужила. язык мой -враг мой так ведь говорят? в следущий раз будешь думать что говорить
Галина Пернавас
если позвонить самой,значит получу те же грабли обратно...снова знать,что мне лгут....каждый день....
а не пора ли б нам бухнуть?
Я забывала свою любовь 2,5 года. Безумно было тяжело!
Попытайся его вернуть, может быть он ждет этого! Как это было и у меня.
Попытайся его вернуть, может быть он ждет этого! Как это было и у меня.
Попробуй сама вернуть раз ты инициатор расстовния.. .
я сама бросила а теперь жалею (((
но если неполучитса совет клин клином вышибыют а любовь новым романом... помогает...
я сама бросила а теперь жалею (((
но если неполучитса совет клин клином вышибыют а любовь новым романом... помогает...
Галина Пернавас
нельзя возвращать,тогда снова все будет,как прежде,он будет меня обманывать и поддерживать отношения с бывшей...
Крепись....
относись ко всему проще и всё будет постепенно налаживаться. . вот увидешь! желаю удачи!
Согласна это очень больно... в голову лезет один и тот же вопрос... почему, зачем.. . я тоже сейчас это переживаю.. .
У меня больше нет слов... наверное надо больше любить себя, чтобы грамотно это пережить. (
У меня больше нет слов... наверное надо больше любить себя, чтобы грамотно это пережить. (
Надо попытаться забыть!! ! И найти другого или заняться полезным
Галина Пернавас
спасибо!
Ну в конце концов он же не другой планете? Нужно в первую очередь поговорить! А там уже будет ясно! Если же результат отрицательный для вас, то срочно нужно занять все свое свободное время чем угодно, лишь бы мозги были заняты! И со временем преболит! Время лечит! Понимаю тяжело, обидно, досадно, но ладно! Да у меня это тоже было в не давнем времени! Надо взять себя в руки, правда к такому приходишь обычно через истерики, спиртное и т. п., нужно выплеснуть все свои чувства, высказаться, желательно даже ему! И гори оно все огнем! В результате вы хотя бы будете знать, что не осталось, что то не досказанное! Пострайтесь отвлечься любым способом! Мир состоит из умных и глупых, сильных и слабых, из тех кто может свою жизнь превернуть, из тех кто по течению плывет...! Выбирайте, то что нужно вам! К примеру сидеть дома и плакать, или прям сейчас пойти куда нибудь и по веселиться!
Галина Пернавас
переболит...но сейчас жить не хочется....кажется,год жизни за звонок отдала бы...
Если мечтаешь, чтобы вернулся, то возвращай его конечно! Мое мнение однозначно, если человек, инициатор расстования, хоть раз пожалел об этом, скучает по человеку, кторого он оставил, то значит это судьба, и нельзя от нее убегать. Надо никуда не отпускать этого человека. И быть с ним вместе, решать проблемы, но не расстоваться!
Галина Пернавас
а как пережить ложь? постоянную,систематическую....теперь ему уже не приходится ничего мне придумывать...
Займитесь собой, ведь у Вас стало больше свободного времени. Приведите свою фигуру в нормальный вид, сходите в, салон, сделайте новую стрижку, маникюр, педикюр и т. д.
Будьте выше этого и тогда все станет на свои места.
А вообще знаете пословицу , -"Что бог не делает все к лучшему"
Будьте выше этого и тогда все станет на свои места.
А вообще знаете пословицу , -"Что бог не делает все к лучшему"
Похожие вопросы
- расставанье - маленькая смерть? Кто кого убивает?
- Расставание === Маленькая Смерть?... Отчего ТАК считается?...
- Расставанье маленькая смерть!-(так в песне) А как вы понимаете расставание? Что болит?
- Расставание-маленькая смерть.. Как вы переживали расставание с любимым?Как остаться живой в душе,после предательства?
- Расставание - маленькая смерть? Что для вас расставание?
- Почему расставанье - Маленькая смерть? Чем оно вообще лучше смерти?
- Расставанье маленькая смерть, а как вы считаете расставаться по телефону это нормально, а глядя в глаза, что мешает?
- Расставание - маленькая смерть????
- Расставанье - маленькая смерть?
- Согласны ли вы с утверждением А.Б. Пугачевой, что "расставание - маленькая смерть?"