Расставания
Расставанье - маленькая смерть?
возникает вопрос, так ли важно расставаясь, оставаться друзьями? С одной стороны, на душе будет легче, если скажешь все «спасибо» и «прости» . И хочется просто волком выть от тоски и жалости к самой себе и утраченному. Не будет ли проще разругаться, обложить бывшего трехэтажным и послать ловить бабочек на известный всем хутор? Высказать все, что накопилось, выплеснуть весь яд и поставить жирную точку-язву, выслушав о себе короб гадостей и пошлостей? Тогда расставание пройдет в теплой атмосфере ненависти и взаимного желания больше никогда друг друга не видеть и не вспоминать даже имени. Просто вычеркнуть бывшего любимого из жизни и сердца. Не по-человечески получается. А разве более человечным будет есть себя изнутри, страдать и рыдать по ночам в подушку, вспоминая, вспоминая... .
Скорее, большая смерть.
Нет, продолжение жизни, нового счастья и новой любви! УДАЧИ !
А если бросают - это маленькое убийство
новое рождение. Совершенно согласна с енотиком)
нет, маленькое рождение
Расставание - это когда ты отпускаешь человека с частичкой своего сердца... и оно будет долго болеть.... пока эта ранка не зарастет... либо кто-нибудь... тот, для кого ты будешь дорог.... не отдаст тебе частичку своего сердца, чтоб залечить эту рану.
может это и смерть, но для того чтобы за ново родиться! и жить и наслаждаться
это большая смерть. .
после нее остаеться что-то и это "что-то" продолжает как -то существовать
если повезет, то жить
мы всегда расстаемся, чтобы встретиться вновь...
это только по началу тяжело.. .
ведь время лечит.. . оно просто должно.. .
я хочу в это верить
Нет!!!! Это новая жизнь!!!!
Она же нас не убивает, а то что нас не убивает делает нас сильней! =))
сначала смерть а потом возрождение
Смотря как относиться к отношениям!! !
если ты была с этим человеком и он был тебе дорог, то действительно, частичку сердца ты ему отдала.. (не все же кто встречаются любят друг друга)
а расставание - это рана на сердце, которая со временем затягивается, но шрамы остаются на всю жизнь...
Маленькая смерть частички души...
расставание - это ужас, которого боимся мы все
ну.. . для кого как )))))
Маленькая смерть.. .
Что-то в тебе умирает, по отношению к тому человеку
Начало следующего жизненного этапа
Растования - это одна из глав твоей жизнь!! ! Но на этом она не заканчиваеться!! ! жизнь-это большая книга!