Ты любишь его? – О да!
Люблю его больше Бога.
- Вернешься к нему? – Никогда!
Не та у меня дорога.
- Забудешь его? – Ни за что!
Он каждую ночь мне снится.
- А он позабыл… - Ну и что?
Он тоже – свободная птица.
- А если в беду попадет?
- Я брошусь ему на помощь!
- А если с собой позовет?
- Один пусть уходит в полночь.
- Другой у тебя? – Это ложь!
И он не найдет другую.
- Но как же ты так живешь?
- А кто сказал, что живу я?
Расставания
Почему расставанье - Маленькая смерть? Чем оно вообще лучше смерти?
потому что некоторым очень тяжело после расставания, особенно если человек однолюб...
Тем, что после расставания каждый из нас имеет новый шанс на счастье, а смерть это безапеляционный конец всему.
Потому, что ты умираешь не навсегда, есть шанс возродиться и жить дальше. Потому что расставание, очень тяжелый период жизни, но не последний,
Да я тоже рассталась. Плохо очень сил нет. Но не расстраивайтесь. Всё будет хорошо! Я поняла главное идти вперед и не сдаваться. Держитесь!
Смотря о чём идёт речь: о расставаниислюбимым ненадолго или о расставании окончательном навсегда.
Расстование - это кратковременное одиночество, ведь не стоит убивать себя из за этого.
потому что с расставанием умирает частица тебя