Расставания
Расставанье маленькая смерть!-(так в песне) А как вы понимаете расставание? Что болит?
Да расстование это маленькая смерть.. . Хочешь ты того или нет но пусть даже маленькая частичка тебя, но умирает при расстоваии. . А боль очень сильная душевная.. . и обида и слезы и куча вопросто в голове типа "за что? " "почему? " и т. д.
Да, ты права расставание это как смерть.... если человек сильный то это клиническая смерть.... если слабый то к сожалению смерть становится реальной....

смотря по причине, если любовь еще жива в моем сердце, то болит сердце, если уже мертва, то болит голова от праздничной пирушки с друзьями. Расставание - это такой же этап в жизни, как и встреча. Это такой же шаг вперед.
знаешь, иногда именно во время расставания ты понимаешь, насколько тебе дорог тот или иной человечек! я не утверждаю, что это классно, потрясно и т. д. НЕт, ни в коем случае! просто, я считаю, что всё не зря! и мы должны принять это как факт! встретиться с ним лицом к лицу смело и без страха!
но, если уже говорить на чистоту, то это очень больно, безлико, метво, безжизненно... .
но всё всегда к лучшему. И если человек любит, то он или ОНА всегда рядом, даже если другой/ая об этом и не подозревает... .
Он/она, просто, рядом
Все болит... потом отмирает часть тебя... а боль, фантомная может возвращаться... когда совсем не ждешь...)
Если часто умирать, можно привыкнуть и стать бессмертным))
сначала боль, затем появляется желание и стремление к чему-то новому...
действительно маленькая смерть.. . отмирает и часть тебя самой... кусочка твоей жизни и всего что было связано с этим человеком... а болит почему то голова...
Наверно все правы!! ! Но сомневаюсь.... что все кто откликнулся, знают что это такое!! !
Это не смерть, конечно нет... но и не жизнь. Болит как будто всё....даже не знаешь где больнее.
И сложно, что либо советовать.... это нужно просто пережить!!!
Расставание - это неизбежность, с которой трудно смериться, но необходимо для того, чтобы жить дальше. И изнутри так давит, что больно смотреть на мир. И такой комок, который невозможно сглотнуть. Но это проходящее. Это урок на будущее: ЦЕНИ ТО, ЧТО ЕСТЬ. И люби, себя отдавая.
для меня больнее всего отказаться от воспоминаний... на это уходит время, а мне его так жаль