Расставания

Расставанье - это маленькая смерть?

Почему маленькая? Более мучительная...
Василий Цветков
Лучший ответ
Пусть нам живется классно,
Чтоб не хотелось жизнь менять!

Влюбленность повод для соблазна,
Давай друг друга соблазнять!
мы живем, Ю что бы умирать, и умираем для того что бы дальше жить
смотря какое если отношения заходят в тупик тогда только к новым познованиям мира, а если все в норме стоит ли расставться???
Она не маленькая, но еще не вся жизнь.
Юрий Чешуин
смотря с кем...
Зато лето-маленькая жизнь!!! Все взаимозаменяемо....
Баха Ганиев
еще какая. отмирает частичка твоей души и ничто не радует как раньше...
Если любовь была большой и светлой, то расставание просто СМЕРТЬ.
Егор Иванов
Елена Баранова А надо умудриться жить...
Всё рухнуло, разрушенно, разбито
Мы больше не останемся вдвоем
Глаза в глаза не поглядим открыто
Знакомых губ губами не найдем.
А ты вплетаешь в мелочные фразы
Поддернутые плесенью слова
Должно быть, не почувствовав не разу
Своей вины, а ведь любовь мертва.
Не надо писем, ложь сюда, не надо
Капаться в ранах ржавою иглой
Искать следы разграбленного склада
И так в душе ночами волчий вой.
Если с любимым человеком-то да, если нет-то нет.. . Но все равно жалко и больно...
Д*
Дмитрий *
ЭТО УРОК -думаю что просто надо пережить и обязательно продолжать наслаждаться жизнью ( просто видимо вы не пара ) или он просто не туда смотрит .НЕ ПЕРЕЖИВАЙ А просто выкини из головы
Да. Мы любим друг друга до сих пор, а я делаю шаги к расставанию. Мне кажется, что я просто умираю...
о да это точно