Расставания

Согласны ли вы с утверждением А.Б. Пугачевой, что "расставание - маленькая смерть?"

Не всё так однозначно в жизни. Иногда расставание это спасение для обоих и
надежда обоим найти своё счастья.
Татьяна
Лучший ответ
она озвучивает чужой текст а значит мысли.
Валентина Голубева Дело не в ней, а в смысле этой фразы. Так каков Ваш ответ?
Каждый кто ушел из твоей жизни оставляешь кусочек сердца, но и тот кто ушел, оставил свой кусочек тебе.
Ваня Dudls
Абсолютно согласна.... Этого человека уже не будет в вашей жизни никогда, подобно смерти....
Ольга Король
Маленькая смерть? Да это концлагерь какой-то, в аду и-то веселей. Это мучительная гестаповская пытка на медленном огне. Еслиб в момент окончательного расставания влюблённый умирал, то это было бы благом, а так он продолжает безнадёжно боротся раздирая душу в кровь.
Расставанье не маленькая смерть, а большой кошмар, где о смерти тоьлко мечтаешь...
Валентина Голубева неужели мужчины способны так страдать? я думала, только бабье так убивается!((((((
судя по тексту в этой песне так оно и есть. к сожалению, думала раньше, что про это только поют, но оказалось, что и в жизни так бывает...
подписываюсь под словами Аллы Борисовны.
Да. это точно. Но лишь для того, кто по-настоящему любил, тогда для этого человека, расставание это смерть души. становишься ЗОМБИ, физически живешь, но морально, внутренне умер. И не всегда время лечит. Иногда бывает необратимый процесс, когда реанимация уже бессмысленна. я сейчас вот так "живу" умерев.
Сердюк Юлия
Валентина Голубева Тиара, поверьте, человек, способный любить, обязатательно заслуживает того, чтобы еще раз на своем пути повстречать того, кто подарит ему такие чувства и они будут обязательно взаимными! У Вас еще все впереди, в это стоит только поверить!Не надо хоронить себя заранее, ведь мир настолько прекрасен и удивителен! Невзаимная любовь - это НЕ любовь, а наважденье, а ЛЮБОВЬ - понятие взаимное! Поверьте в себя, ведь Вы достойны только самого лучшего и это лучшее к Вам обязательно придет!)))))))
Татьяна Ваша состояние понятно. Но Вам бы было легче,если бы он оставался рядом,знаю что его чувства прошли.Вас бы это может мучило бы в большой степени. Время пройдёт и уверяю
Вас Вы найдёте своё счастья. И у Вас останутся светлые воспоминания.
Да, маленькая смерть, да и не только кусочка сердца, а той не прожитой жизни, которая могла быть с ним, но которой нет и уже не будет.. . теперь у каждого эта жизнь своя.. . а могла быть одна на двоих...
На все100%!
Только умирать не хочется.... но порой приходиться...
Вполне чёткое высказывание....
Хай эта Пугачева суицидникам скажит
Ремез
Даааа "Расставание маленькая смерть"
В такой момент кажется, что сердце остановилось и ты попадаешь в "МИР ТЕНЕЙ"
И.... в этом мире все в черно-белом цвете. Сколько ты, там пробудешь зависит от . твоей силы воли.
абсолютно. Ведь если расстаёшься с человеком, которого ты пустила в сердце, он вырывает частицу.. . крадёт любовь, часть души. А кто мы без неё?...
Abbas Mehdizadeh
кто не испытал на себе-тому не понять,... 100%попадание
Grigori Peioglo
согласна, каждое расставание-маленькая смерть..