Расставания

кто тяжелее переживает расставание, мужчина или женщина?

Олег Кучмай
Олег Кучмай
1 627
мне кажется мужчина, он так долго выбирал ту единственную, переспал со всеми подругами ее, пролежал любимый диван, а тут на тебе и вся жизнь коту под хвост
Александр Еремицкий
Александр Еремицкий
32 120
Лучший ответ
иным так и в радость бывает.. а если человек очень чувственный.. то тогда, это очень большая боль..
Алина Замесова
Алина Замесова
89 158
На мой взгляд, женщина.. .
Хотя вообще всё зависит от каждой конкретной ситуации...
и муж и жен...
~@ecko Faster@~
~@ecko Faster@~
57 110
Да здесь пол значения не имеет!
всё от человека зависит!!:))
Все таки женщины, они более эмоциональней чем мужчины.
Не думаю что мужчины сидят и сами себя съедают от расставаний.
Если они и переживают, то только за свое-Я, как это так, что их бросили, такого пи--того пацана и такого уже не будет.
Вот и надо повыносить мозги, нервы потрепать после расставания., просто обратить на себя внимание.
Или ходят королями, что они в душу нагадили и ноги вытерли, а затем иногда дают о себе знать, чтоб посмотреть на "своё творение"-как женщина мучается и как ей больно. Обо всех мужчинах не скажу так, но основная масса.
MI
Marina Israelyan
20 378
конечно женщины, ведь остаться одной с ребенком это очень тяжело... да когда еще получаешь такой удар от мужчины, который когда-то любил и был всем в ее жизни!
Юрий Яворович
Юрий Яворович
5 287
кто больше любил, кого больше задело это расставание и кто дольше собирает осколки, оставшиеся от своего сердца.
Марина Комар
Марина Комар
3 565
тот у кого самолюбие больше
Женщины конечно просто они эмоциональней!