Расставания

Вот мне интересно кто больше страдает от расставаний мужчины или женщины?

млин, ню... усе страдают одинаково, но... боль приходит и уходит.)))
Евгения Васильева
Лучший ответ
Одинаково.. .
Только мужчины еьше это на людях показывают.. .
Хотя все зависит от самообладания человека, а не от его пола...
Всё зависит от состояния психики индивидуума..:))
Лилька Власова
Страдают ваши дети!
Uktam Kalonov
Конечно, женщины
Алена Лебедева
кошелек страдает больше гыы
Эмоциональные натуры страдают сильннее. У мужчин всё происходит внутри, глубоко в душе, а у нас всё на поверхности и только потом внутри.
Мне кажется одинаково обоим плохо от расстования каждый теряет частичку себя в такой момент!
на самом деле страдают одинаково. просто мужчины не склонны показывать свои чувства, а женщины наоборот э
моционально переживают
смотря кто как любил.. . на сколько расстались.... и основания расстования какие.. . а так и мужчины и женщины могут страдать одинаково...
Девушки!! ! Я так думаю.. . )
Я задался этим вопросои уже давно и могу с уверенностью сказать, что парни... Если кто-то хочет меня переубедить, с удовольствием поговорю об этом. Но это, "СУКА",факт!!!
Алексей Устинов согласен с тобой:)))хули девехам на другой колок прыгнула да и уже не страдает:)хотя разные девахи есть..
Не согласна я с таким определением, что сменила один "сучок" на другой, не за это мы мужчин любим.... иногда нам и "сучка" не надо, а просто сидеть рядом....
Больше страдает отвергнутая сторона.... Не важно, мужчина либо женщина.
женщины, она эмоциональнее
это зависит от того кто из дваих любит по настояшему!