Расставания
Умная женщина не показывает, что она страдает при расставании ...это так?
При этом сама может быть инициатором расставания. Почему?
честно, мне это не знакомо... да и неплохо быть глупой - когда любишь сердцем думаешь, а не мозгами..
Однозначно! В душе буря, но лучше даже, если удастся улыбнуться. Но если инициатор-она? Умная женщина все-таки от этого страдает и стремится смягчить удар.
я всегда в основном всё держу в себе.. . мне наверное мужиком надо было родиться, хорошо удаётся держать эмоции при себе как положительные так и отрицательные.
Михаил Бунас
везет вам!
Вы путаете понятия УМНАЯ женщина и СИЛЬНАЯ женщина. Не всегда УМНАЯ бывает СИЛЬНОЙ и наоборот. Не показывает свою боль именно СИЛЬНАЯ. Умная понимает, что не нужно показывать, но ей не всегда на это хватает душевных сил.. . А слабая дура будет еще и бравировать своими страданиями, махать ими, как флагом.. .
..а почему женщина бывает инициатором расставания, зная, что оно принесет ей боль? На это могут быть разные причины. Видимо, она считает, что в отношениях нет перспективы и нужно поставить точку ДО ТОГО, как эти отношения укрепятся привычкой иразорвать их будет еще сложне... Может, из чувства долга (если один из партнеров женат) , может разница в возрасте... да что угодно...
не все любят показывать свои чувства! лучше сделать вид, что ей безразлична эта ситуация, а вечером поплакать в подушку, ну или же есть другой вариант, ей реально по барабану на эту ситуацию и поэтому строить ничего не приходится, но это я не знаю с каким каменным сердцем надо быть, чтобы было пофигу
Умная женщина- не страдает после расставания!
если не показывает значит не сожалеет, и это не обязательно она умная, даже у самой умной девушки есть эмоции, всё равно в глазах прочтете горечь и сожаление
Умом ты все понимаешь, а эмоции и переживания куда деть? Куда запрятать всю боль и отчаянье? Ты осознаешь, что совершаешь глупые поступки и смотря на себя со стороны говоришь-вот дура, и отдаешь себе отчет в своих поступках .Просто в таких ситуациях многие живут эмоциями, а не умом....