Расставания
Мужчины страдают после расставания? или им все равно?
Мы такие же люди! И переживаем так же а иногда может бытиь и сильнее, только непоказываем! Мужчины не плачут....
страдают конечно! все мы люди! кто-то пить начинает! а кто-то убивает себя собственно ручно! печально это всё!
Ну да, мужчины одни присланы с МАрса, это практически чуждая раса, думают и чувствуют они по-другому.
Страдают бездельники)
мужчины это тоже люди, не забывайте, они тоже страдают и мучаются, тоже переживают, и тоже плачут.. Только я говорю за мужчин, а не за тряпок и так называемых"мужчин"

Да, и не меньше нас, женщин. Женщина приложит тысячу усилий, чтобы сохранить отношения, а мужчины просто уходят и потом локти кусают.
конечно
у них тоже есть сердце и душа
но страдает только покинутая сторона
независимо от пола
у них тоже есть сердце и душа
но страдает только покинутая сторона
независимо от пола
мне кажется что нет.
Конечно страдают, и не меньше, чем женщины, просто они переживают это по-другому
страдают, когда секса хочется (а девушки уже нет)
Они же тоже люди. Конечно страдают, и иногда даже хуже.. и тяжелее чем девушки.
Глазами хотят, Словами молчат )))
страдают, но чуть погодя, когда понимают, что первая была лучше, какая бы она ни была
Конечно же страдают. Просто они об этом стараются не говорить.
Страдают в чужой постели конечно, им все равно где и с кем вы будите
Не верю!! ! Это бесцувственные эгоисты, хотя есть экземплярчики с сердцем
Конечно страдаем. Не кому варить борщ, стирать носки. И трахать нам мозг с утра до вечера
Люблю того кто любит меня, сожелею о том кто сожалеет обо мне. Чувства только женщины на показ!
Нет, они не страдают, они все воспринимают как свершившийся факт, поэтому просто это все перешагивают и идут по жизни дальше.