Если расставание произошло по моей инициативе, то не скучаю, не жду звонка и сам, конечно же, не звоню. А все дело в том, что если я принимаю такого рода решение, то делаю это взвешенно, просчитав все плюсы и минусы, выбрав тем самым, оптимальный вариант.
Если же, расставание произошло не по моей инициативе, то тут могут быть варианты.
Расставания
Мужчины, вы после расставания как себя ведете? Может быть такое, что страдаете но не звоните?
да
думаю... сердце билось бы быстро)) ) и не каждый ответит... надо ж еще повыпендриваться))
всякое бывает. . но конкретную ситуацию то не знает лучше вас никто
Да.
А чё поиздеваться над вами нельзя что ли?:)
страдаем да
но назад не каждый пойдет
гордость... мужское "я" не пустит... мужик тебе не собака... сегодня нужен. завтра нет. потом идем...)
но назад не каждый пойдет
расстались- захотели найти получше. не нашли, и от слабости к бывшим лезите, за неимением лучшего, скоротать время, как появится "получше"- сразу измените, променяете, расстанетесь опять.
не бывает, полно других, не хуже, а лучше всем и сами предлагают.
«««Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас»»»
Ситуации разные бывают...
Из предыдущего Вашего вопроса... думаю, он будет рад!!!
Но Вам виднее...
Да и да
страдал и очень, резал вены и каждый раз выяснял отношения, пытаясь вернуть ее.. . но ее ответы, не люблю, нет чувств или отпусти уже меня отдаляли и вызывали желание больше не выяснять отношения.. . сейчас просто жду и делаю поступки!
ну у меня с девушкой так же было) она пыталась помириться, но у меня так накипело тогда... теперь уже 2 года стесняюсь написать хотябы, да и жалею
А мы типа не люди-))) Роботы, бесчувственные-))) А назад? Смотря какая причина была расстаться.. . у всех по разному...