Что имеем не храним, потеряем, плачем. А чувства проверяются через расставания. Они усиливаются в геометричесской прогрессии.
"Человеческая жизнь - это постоянная связанность с другими. Каждое "Я" находится в постоянном поиске другого "Ты", - с тем, чтобы образовать союз любви - "Мы". Успех или неудача в этом поиске означает успех или неудачу всей человеческой жизни. Быть человеком - это означает любить и быть любимым. Невозможность установления глубоких, человеческих связей любви является основной причиной всех психических и эмоциональных расстройств. " - Джон Пауэлл.
Расставания
Бывает, что мужчина возвращается после расставания... А почему?
А я не пустила обратно, потому, что раз научился бегать, значит потянет снова, я не мусоросборник, себя нужно уважать и в конце концов - уход - это был его выбор, вот поэтому "нравится, не нравится, получи красавица! "
понял что зря ушёл нагулялся примешь обратно?
Передумал. Но не факт, что еще раз не уйдет.
Потому, что от добра добра не ищут!
дурак потому что....
После приобретения жизненного опыта и его осмысления...
Бывает, видимо сравнил с другими и пришел к выводу, что лучше тебя нет.
ну ты ему дорога и не хочит расстоваться, вот я рассталась с панем он меня типо послал потом через день пишет мне сам, понять этих мальчиков невожможно просто
ох, по ряду причин.... и не всегда это любовь (как бы нам женщинам хотелось)... .
бывает просто напросто у него не складывается там, куда он уходил....
Потому что в другом месте все тоже самое, а может даже хуже)))
Да. Потому что любит.
Глупо все это. Раз решили разойтись, раз посетила эта мысль один раз, посетит и в другой.
Не лучше ли спокойно разойтись и сохранить в памяти хорошие моменты?
бывает.... у меня такое сейчас.. . приняла обратно, понял что потерял.... "ценишь, когда теряешшь "
А еще мужики - ужасные собственники, как увиидит что у тебя жизнь налаживаеться и толпа поклонников, так сразу в нем его инстинкты играют.. . животное, одним словом...
обычно про бывших вспоминают когда расстаются.. . Или к примеру парень бросил девушку, а потом через какое-то время случайно встречает её и видит что она прекрасно выглядит, у неё есть куча поклонников и она очень успешная во всех отношениях, и.... влюбляется по уши...
ну не зря же говорят "если тебе что-то дорого, то отпусти... если оно твое, то обязательно вернется"
потому, что понял что лучше тебя никого нет!!! =)))