Расставания

Бывает, что мужчина возвращается после расставания... А почему?

Мисс Каприсс
Что имеем не храним, потеряем, плачем. А чувства проверяются через расставания. Они усиливаются в геометричесской прогрессии.
"Человеческая жизнь - это постоянная связанность с другими. Каждое "Я" находится в постоянном поиске другого "Ты", - с тем, чтобы образовать союз любви - "Мы". Успех или неудача в этом поиске означает успех или неудачу всей человеческой жизни. Быть человеком - это означает любить и быть любимым. Невозможность установления глубоких, человеческих связей любви является основной причиной всех психических и эмоциональных расстройств. " - Джон Пауэлл.
Макарова Виктория
Лучший ответ
А я не пустила обратно, потому, что раз научился бегать, значит потянет снова, я не мусоросборник, себя нужно уважать и в конце концов - уход - это был его выбор, вот поэтому "нравится, не нравится, получи красавица! "
Natalia Мinochkina
понял что зря ушёл нагулялся примешь обратно?
Передумал. Но не факт, что еще раз не уйдет.
Потому, что от добра добра не ищут!
дурак потому что....
После приобретения жизненного опыта и его осмысления...
Бывает, видимо сравнил с другими и пришел к выводу, что лучше тебя нет.
ну ты ему дорога и не хочит расстоваться, вот я рассталась с панем он меня типо послал потом через день пишет мне сам, понять этих мальчиков невожможно просто
ох, по ряду причин.... и не всегда это любовь (как бы нам женщинам хотелось)... .
бывает просто напросто у него не складывается там, куда он уходил....
Ivan S
Потому что в другом месте все тоже самое, а может даже хуже)))
Nickname
Да. Потому что любит.
Глупо все это. Раз решили разойтись, раз посетила эта мысль один раз, посетит и в другой.
Не лучше ли спокойно разойтись и сохранить в памяти хорошие моменты?
бывает.... у меня такое сейчас.. . приняла обратно, понял что потерял.... "ценишь, когда теряешшь "
А еще мужики - ужасные собственники, как увиидит что у тебя жизнь налаживаеться и толпа поклонников, так сразу в нем его инстинкты играют.. . животное, одним словом...
обычно про бывших вспоминают когда расстаются.. . Или к примеру парень бросил девушку, а потом через какое-то время случайно встречает её и видит что она прекрасно выглядит, у неё есть куча поклонников и она очень успешная во всех отношениях, и.... влюбляется по уши...
ну не зря же говорят "если тебе что-то дорого, то отпусти... если оно твое, то обязательно вернется"
потому, что понял что лучше тебя никого нет!!! =)))