Расставания

Сколько процентов мужчин возвращаются после расставании?

интересно, кто ж ведет такую статистику? )
Наталья Сейдилдаева
Лучший ответ
У мужчин нет бывших и настоящих. У них есть теперешняя и все остальные. И они могут ходить ко всем поочереди, лишь бы их там принимали.
Иван Федурин
Они не просто возвращаются, они возвращаются снова и снова, и проблема как раз именно в этом.
Сколько? из того что наблюдал примерно половина, даже больше.
Выходит, после развода он ушел чтобы вернуться, а вернулся чтобы уйти
Дашуля *********
В моей практике тоже почти все
А в моей практике, почти все... ну исключения, конечно бывали...
Не более 1%.
Если ушел - отпусти
Зачем тебе нужен неудачник который вернулся только из-за того что не приняли там куда ушел?
Если примешь обратно "гулять" не перестанет, но будет возвращаться до тех пор "пока не примут"
Хе! Ну, допустим, они-то вернутся. А кто их примет? Ушедший однажды запросто кинет повторно. А если у него это в привычку войдёт, ну вот так ходить туда-сюда. Интересными будут отношения. Он, как кот, будет шарахатьтся невесть где, а я буду сидеть, гадать на ромашке вернётся или нет и тупо просерать свои золотые дни? Интересно, это как же я должна себя не уважать, чтоб после каждого расставания опять под него ложиться и не думать - в скольких местах этот возвращенец побывал? Уходя-уходи.
это правда
если задето мужское самолюбие, наверное, не один....