Расставания

сколько процентов вы бы дали,что он лжёт?

я встречалась с парнем.всё было как в сказке: идеальные отношения без сор,идеальное взаимопонимание,встречи каждый вечер.стали уже говорить о свадьбе.как-то он мне сказал,что не сможет со мной встретиться,потому что после покупки квартиры ему нужно время,чтобы переехать.мы не виделись 2 дня.когда увиделись заметила,что у него на обложке моба,больше не стоит наше общее фото,а стоит только его.он мне сказал,что сбои в телефоне.хорошо. а сегодня захожу на его одноклассники и обнаруживаю,что там стёрты все наши общии фотки и стоят только его.я ему позвонила,он мне начал что-то втюривать про то что их стёр наверно его друг,который имеет доступ к его одноклассникам,потому что он часто гадит ему и разговор был в тоне:хочешь верь,не хочешь не надо.я как и он по характеру резкая и распрощалась с ним сразу.но человек я всё-таки доверчивый. скажите,как вы думаете на сколько возможны такие совпадения и телефон и одноклассники,может он не врет?
Про фотки врет. Это точно. Вобще одноклассники - зло. Но.... В его таком поведении доля правды есть. Он перешел в состояние поиска. Еще бы, он теперь завидный жених))) ) . А вы просто не дали перевести вас в статус "если что, так вот эта есть". Он хотел вами рулить, но не вышло.
Suzanna D.
Лучший ответ
врет. он передумал.
Cergei Kondakov
похоже, что врет. за такой короткий срок столько одноплановых совпадений... не верю
Ayman Shamgunova
вы бабы время не даёте ..ну нисколько ..вообще ..вам насрать --вам сразу и всё подавай ..ты не понимаешь ---у него тоже есть своя жизнь ..он тебе не скажет что вот блин -матушка отмечает днюху ..или после покупки квартиры я марина жру водку уже месяц ..ты же его застрелишь в тот-же день --оно ему надо? я думаю нет! вот и отмазывается временно ..я бы тоже самое сделал ..а нахрена мне твои нравоучения? я спокойно бы взял и наврал ..насчёт фоток --есть ситуации в которых брат садиться за мой комп ..то что он там творит --я не в курсе ..да и у него реально такое может случится ..ты не разочарованиями думай ..а будущим ..пусть если его и не будет ..)
Вадим Сараев
Врёт - однозначно!
Врет.
Ержан Нетшеев
Все возможно... .
Не руби с плеча-разберись..
Блудова Марина
похоже что врет.... к сожалению...
Зачем вы цепляетесь к фото? Вы на отношение его к вам смотрите лучше
Marat Kadyrkulov
ну как только дело дошло до свадьбы он слился... что тут не понятного? Вообщем ну его, а сама молодец сразу отшила, нечего тебя за нос таскать-это уже с его стороны явный гон...
Сергей Тен
не предпринимай пока никаких резких телодвижений, просто имей в виду. посмотри, как он будет потом себя вести, что говорить, сама не проявляй инициативу. теперь он знает, что ты в курсе и все его детсадовские отговорки не прошли, поэтому может ближайшее время будет хотеть что-то доказать. причин может быть много. главное уважай себя и не испорть себе "лицо"
О.
Ольга... ...
врёт
Врет, беги от него
Можешь мне не верить, но еще день назад я встречалась с таким же лгуном. К счастью, расстались и я его больше видеть не хочу. Я тоже верила во всю его ложь, но увы я было очень доверчивая. Беги от него пока он тебе не причинил боль и переживания.
Врет испугался свадьбы он не мужик не нужен тебе такой Ему нужен только секс!