Расставания
Почему мужчины изменяя лгут своим женам? Может это трусость?
Трусость эт когда уже поймали но все равно говорит что не чего нет! а просто изменяют потому что такая у них природа лживая они не ценят то что имеют и хотят всегда другово !
это обман.... и вера в себя. что все делают хорошо....
а что они должны говорить? ? "дорогая я изменил тебе - но поверь ты лучше всех?? " )) вот это было бы тупо )
Конечно смелость лучше! Дорогая, я сегодня такую девочку ..ахнул, представляешь даже уговаривать не пришлось, была б ты мужиком я бы тебе эту безотказную тоже подогнал, а кстати я голодный! Так лучше, да?!
Нет, ТУПОСТЬ !
Это они хотят так быть умнее всех.)) ) а если это ещё и потерпеть они начинают ещё и экономить.
потому что некоторые жены делают вид, что ничего не замечают и это их вполне устраивает!
А как ты это себе представляешь, пришел сказал: дорогая я вот сегодня до Зины ходил, ты ж не против.
потому что они не хотят с ней расставаться наверное
Именно трусость, мужики трусливее женщин, это всегда так было.
хотят усидеть на двух стульях сразу, вот только не всегда это удаётся-один стул ломается, и человек с грохом падает на землю. Это природная лживость.... в генах у них.
а то
В первую очередь надо подумать над своим поведением. Ведь женщины тоже изменяют своим мужьям! Женщине может не хватать внимания, ласки от мужчины и ищут это где-то на стороне.
Сильный пол не сильно от нас отличается, может им тоже чего-то не хватает?. . И тоже что-то ищут вне семьи...
лож это низость, измена это подлость, а трусость здесь не причём
Увы, это их сущность. Ложь и лицемерие)))
боятся скандала и расставания. потому что секс на стороне это просто секс а вас он любит. было проще перед свадьбой договориться о том что если кто решит из супругов перепихнуться, то сказать об этом. чтоб все честно было. разнообразие нужно и жене и мужу.
Это мимикрия, под женщин!!
А зачем нам женам это знать? Чтобы мучиться потом. Все равно даже самый верный муж, хоть раз, но когда то изменил.
Это не нормальный мужчина иши другого !
один раз солгал вам он и дальше будет лгать это входит в привычьку
Любой мужик хотя бы раз сходит налево. Такова природа. Я думаю это наоборот инстинкт самосохранения семьи, отношения к той женщине которая действительно по настоящему дорога.
у них только орган в это время работает, голова в отключке, чтобы понимать в это время своих жон
потому что нету любвы между ними
конечно трусость.... они знают, что мы их можем обидеть сильнее!
Как будто у них есть другой выход! Не будут же они после каждой своей измены бежать к жене отчитываться об этом.. . Они далеко не дураки: хотят, что бы и волки были сыты, и овцы целы.
Они не пытаются скрыть, я думаю...