Расставания

почему мужчина изменяет своей жене!? хотя в бытовухе все нормально?

это у них в сущности-вокруг все изменяют-а чем я хуже? спрашивают они себя?
и вперед как говорится! сейчас в инете столько объявлений "типа на одну ночь"-так что не забивай голову-если не любил бы давно ушел бы из семьи, бойся не измен-а любовниц-когда на одну ночь-ниче, а когда есть постоянная парнерша это уже опасненько потому что она будет пытатся увести его из семьи и еще может возникнуть привязанность
ЗАБЕЙ! стань красивее лутше потом посмотришь как у него заблестят глаза
Наталья Косарева
Лучший ответ
хвали чаще-не будет самоутверждаться!
Ксения Ширяева
В таких случаях, как правило, жена и виновата:))) ) Не мешало бы ей в первую очередь на себя взглянуть.. . От хроших жен налево не бегают:)) ) Доказано:)))
Не достаток секса дома
Саня Лумпов
Если будет по другому ОН перестанет себя уважать!!! А на сче бытовухи это ты так думаеш!!! У него свое мнение!!!
Venera Hatizova
просто экстрим
Хочется разнообразия, приелась такая спокойная жизнь, скучно стало
Игорь Чунту
Ему адреналина не хватает...))))
Дима Кирьянов
Жена уже не та.
Andrey Stepanov
погуляет и вернется - чего из этого трагедию то делать :-)
Олег Юдин
Если мужчина решил самоутвердиться или его потянуло на новые ощущения, не всегда виновата жена, как многие говорят выше!! ! От хороших жен тоже бегают
и мужчине и женщине иногда хочется знать, что они ещё кому то интересны и нравятся, кроме своей второй половины. Правда есть просто "кобели", это неизлечимо.
Да нечего делать ему! вот и все! Весь мир перевернулся с этими изменами! И мужчины то бедные у нас, и не обласканные, и не до... Все думают только о том, чтобы ему было хорошо, уютно, тепло, светло! А как же женщина? Это его проблема - он изменяет, ну нет у него внутреннего Благородства, нееетууу! и ты хоть бриллиантовая будь - пойдет на лево....
Vanea Guitu
Желание чего-то нового.
Надоела та половая жизнь, которая есть в браке.
значит, пересмотри вашу сексуальную жизнь, побольше разнообразий
Гуль -Мира
а вот "бытовуха",как раз, все и сводит на нет
Значит не все нормально ))) А еще бывает так пошел чтоб убедиться в том что ты самая лучшая у него, у меня так ))))
видимо жена устала удивлять, интриговать, заводить мужа...