Расставания
почему мужчины изменяют?
почему мужчины изменяя, ищут следующую девушку похожую на преведужчую.... характером, красотой, поступками... в чём смысл обьясните пожалуста? неужели так интересно встречатся с копией...? И почему вообще изменяют?
Риторический вопрос...))))))))
Когда надоедают старые отношения, а когда и другие уводят мужчину.
хотят секса с новой очаровашкой.
вот только и всего
ТЫ ЖЕ НЕ БУДЕШЬ ПИТЬ ЧАЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С ОДНОЙ КОНФЕТОЙ?
вот только и всего
Причин и обоснований на самом деле много, но не стоить винить мужчин, зачастую сама женщина подталкивает на это
бред ...мужчины изменяют потому что в нынешней нет чего-то что им нужно...
если все бы хватало то не измели бы
Потому, что не знают, что такое настоящая любовь...
Мужчины больше склонны к полигамии, чем женщины. Им не хочется сохранять старые отношения, а хочется завоевывать новые!))))
Потому что они думают членом а не головой
А что все мужчины изменяют? Я думаю не стоит обобщать, потому-что есть те, кто любит ту единственную, которая всегда рядом) А если любишь человека, то нет смысла ему изменять)
Если "оригинал" недоступен, то ищут "копию", как в случае с китайскими подделками швейцарских часов. А если есть "оригинал", то и "копия" не нужна. А если кругом одни "копии", то почему бы их не всех перепробовать? Это же копии....
не надо всех под одну гребенку. к сведению так, все мужчины как и женщины разные. кто-то изменяет, кто-то нет. если изменяет - поработайте над техникой в постели, к примеру
ищут копию прежней девушки только тогда, когда прежняя бросила, а он ее любил.
копии: смысла нет. из логики: та дала значит и эта даст.
ну не все ведь. . самоутверждение, разнообразие, а возможно. . стал чувствовать себя мачо) )
да и если, девушка "разрешает" Он сопротивляться, вряд ли будет) )
все то же, и для девушек))
вы уже не так интересны... если вам он нужен дайте что ему надо, а он если не дурак то даст то что вы еще не видели. и конец изменам и мыслям об изменах. Хотя мы все разные....
Все зависит от женщины, согласна с предыдущим высказыванием, мы сами виноваты в изменах мужчин во многом, за исключением врожденного кобелизма и закомплексованности .Так что не надо им давать слабинки, чтоб не распускались как клубки и самим нужно быть в тонусе) Тогда вас будут всегда хотеть и только вас!!!!
Просто дураки
в одной дырке гвоздь гниет:)
пара это одно целое, если мущина кого-то ...то это значит что они вместе кого-то ...а если девушку ...то это значит что их обоих ...
Интересно: кто решил, что мужчины полигамны, а женщины нет?
Мой муж, надеюсь, что скоро станет бывшим, ни разу не удовлетворил меня как женщину за 23 года нашей совместной супружеской жизни. Но любовниц у него было много. Да и сейчас, наверное, кто-то есть. Как других женщин может устраивать секс в 1,5 минуты - не понимаю!!!
В большей степени больше не устраивает что-то в душевных отношениях))