Расставания

Почему мужчины изменяют?

потому-же- .что и женщины
Ольга Бурмакина
Лучший ответ
природа такая... тянет иногда на новенькое
Аксулу Акасова
Разнообразие надо
*aзизхан* ^n@rynb@ev^
Неуверенность в себе помноженная на поиск новизны....
Седа Сехлеян
Женщины Любить разучились...
Дарья
Потому что не умеют хранить что у них есть
Mega Mebiko
потому что любимая девушка не даёт или отношения подходят к концу!
Вадим Устинов
Вроде считается, что мужчина личность полигаммная, а женщина - моногаммная. Хотя все зависит от мужчины. Уверенный в себе мужчина, вряд ли станет изменять...
Да не чего не потому что они мужики. и не потому что от обезьян . и хранить они умеют больше чем мы. и терпеливее нас. ИЗМЕНИЛ? - Не любит значит. Любящий и уважающий свою девушку молодой человек. НИКОГДА ей не изменит!!!! А все что они говорят. Мол разнообразие, или нет внимания от своей девушки. и тд. - Все ЕРУНДА Просто сами не знают вот и все. Не тянет к своей любимой, значит НЕ ЛЮБИМАЯ
Ирина Леонова
да! против природы не попрешь!!!!
Видимо женщина не даёт того, что хочется ))
во первых не получают от своей так называемой половинки того неповторимого, что раньше было. Той искорки. А изменяют не только мужчины, а и женщины. И это сплошь и рядом, даже модно стало.
Мария Иванова
я бы и Вам такой вопрос задал вы тоже рога будь здоров наставляете
Бэлла Фролова
потому что они мужики, чтобы им быть со одной ему постоянно надо других
для остроты ощущений
если верить теории Дарвина что мы вышли от обязьян, то всё же какие та действия от них у нас остались!! у них как, чем больше они отимеют самак тем он важнее, сильнее и значит здоровый!!! так же и у нас далеко в разуме
По той же, что и женщины, причине. Отсутствие внимания.