Расставания

почему мужчины изменяют и как это пережить если любишь его

ни как. валить от таких нужно. или хочешь рогами небо часать?
Химик Химик
Лучший ответ
Если ты любишь человека, то все, что доставляет удовольствие ему, доставляет удовольствие и тебе. Любящие люди не называют секс любимых с другими изменой. Так называют его те, кто хочет, чтобы их любили - инстинкт мелкого собственника. Так что успокойся, и не переживай, ты не любишь его. А просто хочешь, чтобы он тебя любил...
нет. сама испробовала. между бывшими -может, а между бывшими у которых есть секс-нет! ни один мужчина не поделится своей женщиной даже морально, не говоря уж физически!!!!
с одной стороны, может, с другой нет... но между бывшими у которых есть секс-нет
Ну конечно, а женщины вообще ни разу и никогда не изменяют,... вы что ни-ни!.. .

В целом измена это предательство которое является одним из самых тяжелейших проступков! измену прощать нельзя, если вас конечно не беспокоит мысль что рядом с вами находится ПРЕДАТЕЛЬ - живой и настоящий. А истина проста - тот кто предал (изменил) хотя бы раз - тот способен на такое и второй и третий и четвертый раз, зависит только от обстоятельств и времени!
Алена Минина
Гнать таких надо взашей!!!
Только ПРОЩАТЬ.. . Бороться за него, и прощать. А выгонять это дело последнее, это быстро сделать, а вот бороться за него до конца дело чести, не зря же судьба вас свела, верно?