Расставания
Почему мужчины изменяют???
Самцы, что с них взять
что за бред !!!
потому что женщины тоже изменяют
мне нравится твой ник
Тебе изменить???? Не буду!
Это видимо мы-женщины подаем им такой заразительный пример!;)) ) Даж, девченки?;)))
Самоутверждаются они таким образом...
Не доставляете наверное им удовольствия.
Поэтому и ходят на лево.
мужчины по своей природе полигамны и это не изменить, это биологическая основа выживания вида в природе
Я пока чист, но думаю что однообразие надоедает (
Почему замля круглая?
кто сказал, что это измена - это проверка техники на качество!
a kakbutto vi neizmenyaete
а почему женщины изменяют? вечная тема....
потому, почему и женщины...
Просто сравнивают. Ищут идеал для себя. А когда находят, то успокаиваются. Но если данный идеал перестает их устраивать (по разным причинам) на настоящий момент, то они снова начинают поиски.
все от человека зависит... смотря какие у него принципы!
значит не устравивает что то в сексе в общении в жизни с той которой изменяет!
Аналогично по тому, почему и женщины! Недостаток чего-либо в партнере!
потому что они - дети. им все быстро надоедает, хочется полюбопытничать ещё где-нить (((( а нам к этому нужно найти оптимальный подход. и вообще, я слышала с мужчиной нужно обращаться не как жена, а как любовница)) ) и тогда в интимной жизни не будет разладов))))
Всё очень просто! Есть такая порода мужиков "кабели". Кста ти бабы не лучше!!
Изменяют и женщины... Поводов измены много...
с этим ничего не поделать! это у них от природы!