Расставания

Что заставляет мужчин изменять любимой жене?Действительно очень любит и не хочет расставаться

....Любимые не предают.... Если это наша 2 половинка - то получается, что мы предаем самого себя.... а такое разве бывает?? ?
....наивная... .
....А не может расстаться - всего лишь привычка....
Olzhas Zhumaxan
Лучший ответ
тестостерон зашкаливает...
Кобелиная сущность заставляет.
она перестала быть любимой.
Лиза Дегтярёва нет.она очень любима не знала б не говорила
Если такое случилось, попутало, поддался инстинкту на провокацию. Самому тошно. Повторилось-можно сомневаться, что жена "любимая"
Mustafa Kamiev
любимым не изменяют!!!!
Ну может он был вынужден так поступить под давлением обстоятельств... ) Нехорошо, конечно с точки зрения христианской морали... но не смертельно... ) Бывают в жизни вещи и похуже...
да не изменяют любимым.
просто реально проще .поверить в сказочку о всеобщем мужском кобелизме.. .
чем признаться себе в том, что нелюбима.
Он не хочет расставаться потому что удобно устроился. Хватит позволять вешать лапшу себе на уши я тоже могу напи-ть ве что угодно и бует выглядеть очень павдоподобно. Некоторые лгуны сами верят в то, что говорят и это опаные люди ибо хрен поймешь врут они или нет. Поэтому необходимо смотреть только на действия.
думаю, что просто поиск ощущений
мы никогда не задумываемся.... но всегда виноваты сами! сами любимые! да почему мы женщины проходу не даем мужчинам... они изменяю... изменяли и будут изменять и чем сильнее мы реагируем тем больше тяга! По моему надо изменить свое отношение к этому явлению... ведь изменяют они также с женами! такими же любимыми кем-то! мы перестаем их завоевывать и они ищут интерес к себе на стороне... вот вы просто со своим мужем или заинтересовываете его? вы следите за собой? вы развиваетесь? меняетесь? Вы пластичны или статичны! умейте удержать интерес мужчины около себя и он не уйдет, но не значит, что не будет изменять... просто все познается в сравнении, пусть поймет, что другие говно по сравнению с вами, пусть поймет, что вы именно так королева в его жизни!