Расставания

Парень любит.. и не хочет расставаться. А я не люблю

Начали встречаться 2 июля этого года.. Он уехал к родителям в другой город. Мне 16 ему 18.Он приезжал ко мне на 4 дня. Вот вроде бы все хорошо когда он рядом. а не когда по телефону. А вот когда по телефону это не то. Не чувствую абсолютно ничего. Вот когда рядом весело, хорошо мне.
Но не люблю, вообще ни как. Когда на расстоянии часто ссоримся из-за пустяков. Мозг выносит это мне очень. Он любит меня. Вот пыталась в начале этого месяца с ним расстаться, он не отпустил. Начал говорить как любит, что будет все делать для меня. Вот.. он мне говорит я тебя люблю, а я не могу сказать не чувствую. А врать не люблю. Ведь сама была когда то обманута. Да и тем более это чувства. А не пустые слова. Меня уже что то беспокоит 3 дня... хочу расстаться и все. Вот сегодня только что буквально... он позвонил.. разговор не ладился. Я просто молчала. Взяла ему написала, что давай будет просто друзьями хотя бы этот месяц. Он начал звонить. В результате с раза 20 я ответила на звонок. Он начал давай поговорим, я сказала что мне трудно быть на расстоянии. А он начал что любит меня, что не сможет, что вообще с собой что-нибудь сделает.. Я сказала что завтра скажу точно ему все.
Я хочу расстаться.. не люблю я его. А ведь он любит.
Я не знаю как уже расстаться.. боюсь что он с собой что-нибудь сделает.. я ведь себе этого не прощу
Вот знаете.. то что сблизились в принципе очень. .
Боюсь. Ведь я чувствовала по телефону.. когда он говорил что любит, что все сделает для меня.. начал чуть ли не слезы лить. Но дрожь в голосе. Вот.. он через месяц приехать должен. и опять его увижу
получается виделись месяц.. потом не виделись пару недель. теперь уже опять как неделю не видимся
не люби

а ему скажи-

--МААМА ЗАПРЕТИЛА ВСТРЕЧАТЬСЯ С ПАРНЯМИ ДО 18 лет

нормальная причина.

Жди своё --

С Ч А С Т Ь Е !!

Только улыбайся!! !

УЛЫБНИСЬ :

Улыбка — вещь бесплатная, простая и приятная,

Смешная и доступная для всех.

Когда мы улыбаемся, мы самоисцеляемся!! !

И силой наполняемся, дарующей успех!! !
Ирина Понамарева
Лучший ответ
Насильно мил не будешь
Лариса Зверева
а парень-то шантажист.. . ну его, беги подальше.... раз уже угрожать самоубийством стал.. . ничего он с собой не сделает, а вот жизнь тебе подпортить может.
Меня напрягает то, что парень постоянно говорит, что всё для тебя сделает и ты успокаиваешься. Может ты его отпустить не можешь не потому что боишься, что он что-то сделает, а потому что боишься потерять то, что он готов тебе дать? Это уже корысть какая-то и это не хорошо спекулировать на чувствах человека. Если хочешь расставаться, то расставайся сейчас, потому что потом он привыкнет к тебе насовсем и ему будет ещё больнее.
Алёнка Матюх
В этом возрасте очень странная любовь.... я уже с этим несколько раз сталкивалась! Многие пишут что то любят то нет, то не понимают что чувствуют.... и всем этим девушкам именно 16 лет!! ! Странная закономерность, не думаю что это совпадение.... Я сама с этим столкнулась когда мне было 16, сейчас мне почти 18 и все нормализуется) ) Я уверена что когда он приедет, у вас все наладится!) ) Я знаю это на 600%!!!!Вот увидишь) ) А сейчас.... не знаю что сказать.... не знаю что посоветовать.. . то любишь то не любишь.. . нельзя так говорить. Относись к своей любви как к чему - то очень сокровенному.... любовь она же такая.... хрупкая, такая.. . такая беззащитная! Ее надо охранять.. . ее надо беречь! Я правда не знаю что вам делать сейчас, но точно знаю что когда он приедет все будет ЗАШИБИСЬ! ) Желаю вашей паре всего самого хорошего) Любите друг друга) Удачи)
Ну какая еще любовь может быть в 16 лет?.))))))))))))))))) ) Не терзай парня... "поболеет" несколько дней а потом успокоится.. да и вообще какой то он не зрелый чтоли...)))))))
Наши мастера вроде уже дали советы. Я одна хочу тебе сказать чтоб собрала все мужества скажи ему в глаза что не любишь его.
Незнаю даже, Нуу брось его. Выбора Нет!