Расставания
я люблю одного парня. но он не хочет быть со мной.help
я люблю одного парня. но он не хочет быть со мной. звонил, говорил приедит...и не приежал. в последний раз я его на ужин позвала, он сказал будет, но не приехал, не позвонил, только в час ночи прислал смс 4тоб я перезвонила. я перезвонила, (у меня было плохое настроение, на работе исспортили, не хотела уже с ним выяснят отношения и ругатся) , он говорит, я завра в 11 утра приеду, ты мне позвони только, нет денег. я сказала что проблемы, он скаzал не волнуйся, все бuдет ок. я еще сказала , ты ж не обмануеш, точно приедeшь...а он, да. нu на утро позвонила, никто не взял. не приехал. я написала ему смс, что "если ты не хочешь приежать, не нужно ехать...но не надо обещать. целую"....болbше он мне не звонил и я ему. я вот думаю, поменять полностю номер....а то жду звонка. но знаю ,что не позвонит, и знаю что не нужна.ведь столько раз подводил. а скоро у нас день рождения. и я хотела его поздравить, но сейчас думаю не стоит????у нас в один день. а если удалю номер, не поздравлю его, и он меня. хотя он мож и забыл. а я буду ждать. а если номер поменяю, ждать не буду, но не поздравлю. Что делат?. Люблю, но мне больно если с ним общаемся. on po normalnomy ne mozhet, i drygom mne bit ne mozhet.
Любовью здесь даже и не пахнет. А может вы и любите его за то, что он недоступен? Ведь так обычно и бывает (
Не хочу повторяться и говорить, что у меня тоже такое было. Но вот незадача. Со временем я его просто возненавидела, хотя так и нельзя делать. Все как-то разом накипело, его такое свинское отношение ко мне.. .
Он стал для меня пустым местом. А сейчас он звонит, но мне ВСЕ РАВНО )
Разве это мужчина, который заставляет вас страдать!!! Вас должны любить!! !
Перестаньте ему звонить, писать СМС, это ничего не даст. Перестаньте замечать его, всегда хорошо выглядите и улыбайтесь, это ТАК РАЗДРАЖАЕТ!
Возможно через некоторое время он и позвонит вам или пригласит куда-нибудь. ОТкажите, скажите, что заняты!
Нужен ли он будет вам? Ну только в том случае, если вам нравится страдать?
А вот еще)
Может он просто не хочет вас обижать, не может найти слов, чтобы сказать вам, что он вас не любит. Думает, вы сами догадаетесь. Не хочемт вам сделать больно. Но от этого легче же ведь вам не становится.. .
Так что вариант только один, какой, смотрите выше.
А вот еще)
ну и зачем тебе всё это....
Это прекрасно, когда дерьмо сразу о себе заявило. Тебе бог дает шанс. Ищи нормального мужика.
уважайте милая себя!... вас топчут ...за что тут цепляться?
Почитайте рассказ Стефана Цвейга Письмо незнакомки, думаю вам очень очень понравится.
любовь имеет своиство прорходить
забудь его! тебе же лучше будет
А он видимо женат?
не мучай себя
Насильно мил не будешь
у меня была ситуация подобная только я позже узнала, что он был иногда с моей лучшей подругой, когда не мог приехать, тоже так же мучалась, на телефон смотрела и все такое. просто прошло несколько месяцев и все забыла, встретила самого лучшего парня, так теперь думаю, что за уродом он был, ну действительно ничего такого, даже стыдно, что таким встречалась. а тебе совет, зыбудь его и не порть себе нервы, в жизни еще не такое будет. Всему свое время, подожди и встретишь другого, но отлько ценнющего тебя парня. УДАЧИ)))))
Уважай себя не давай так с собой поступать разве этого заслуживаешь
Если хочешь удержать - отпусти!! ! :-)
не парься найдёшь себе другого
да забей ты на него