Расставания

встречаюсь с парнем, очень люблю, но кажется что он не хочет продолжать отношения. посоветуйте что делать

последнее время у меня появилось очень много проблем которыми я хочу поделиться с кем нибудь близким в моём случае с моим парнем, стараюсь их не навязывать, но от этого мы начинаем отдаляться друг от друга. просто я на данный момент в заблуждении как быть? посоветуйте
из-за того, что ты не хочешь (по твоему мнению навязывать) свои проблемы парню, тебе кажется, что вы отделяетесь, а может это кажется и твоему парню, со стороны вид, что ты в себе замкнулась. Поговори, всё намного проще, чем кажется на первый взгляд, он поймёт и поможет! Удачи!
Любовь Воробьева
Лучший ответ
И муж и жена приносят в супружеский союз высокие стремления, цели и планы на будущее. Работая рука об руку, они могут помогать друг другу расти и развиваться на протяжении всей жизни в браке.

Супругам нужно научиться делиться друг с другом надеждами и мечтами. И если они будут находить время друг для друга и поддерживать друг друга, то с большей вероятностью достигнут своих целей и разовьют в себе любовь Христову. Эта любовь "не завидует" (1-е Коринфянам 13:4), но приносит удовлетворение одному из супругов, когда другой (другая) добивается успеха.

В крепком браке супруги делятся мечтами и с любовью поддерживают друг друга.
Растанься с ним, так будет лучше, а отдаляется потому что вероятнее всего едет на поезде в другую страну навсегда.
Алексей Сочкин
Если любите друг друга, делится нужно всем..
Иван Лаптев
ну смотря что ты от него хочешь : что-бы он эти проблемы решил или что-бы выслушал и пожалел. Мужчины устроены так, что они привыкли проблему решать, а не обсуждать и причитать над ней. Прямо попроси его помочь тебе. Если уж в этом случае будет отмахиваться - значт ты права. Я тоже так думала, когда мой не охотно делил со мной мои переживания, а когда я прямо сказала " у меня проблема- надо что-то делать" взялся за милую душу.
Мужская логика "если у вас проблемы, приходите к нам за их решением, мы вам поможем. Что бы излить душу - у вас для этого есть подруги и мама"
Ольга Белых
Что за странные домыслы попробуйте поговорить
заходи на огонек поговорим. а лучше отпусти.
если кажется что не хочет продолжать, то бросай первая, пока это не сделал он. любовь ...она вечная... ну только не к одному и тому же человеку. но если же прям не можешь жить без него, попробуй поговорить, если подтвердит то, что тебе кажется, то предложи сама расстаться.. . Все у тебя будет хорошо, найти другого не проблема. Любовь помогает убить время, а время УБИТЬ ЛЮБОВЬ...
Тимофей Ким