Расставания

Встречаюсь с парнем, но люблю друга

Не могу решиться бросить парня, потому что девчонки сказали что когда с ним одна из них рассталась он её матами покрывал, и так со всеми, не хотелось бы, а живём рядышком, видимся каждый день, он меня старше на много, а друг-которого я люблю, мой одноклассник.. Не знаю что делать.. и отношение моего парня ко мне тоже не нравится! Я другу тоже очень нравлюсь, за руку меня берёт, обнимет, пересекаемся взглядами, он для меня просто идеален, но а парень... не могу.. бесит просто! Хочу бросить но не могу! я привыкла к нему... Но взаимности даже нет... Подскажите, как бросить парня, что бы он более менее нормально меня понял... Заранее спасибо♥
если появился второй-то выбирай его.
потому что если бы любила первого, то второй бы и не появился!
Алексей Белянин
Лучший ответ
Просто сказать. ЧЕСТНО.
Viktor Shestipalov
Ну, Леля.. . Так и хочется сказать: вынь соску изо рта!
Что за бред ты несёшь? Ты в каком детском саду?
Взрослый человек не создает себе проблем. Решила- сделала. А ты мямлишь. Хочешь бросить- так бросай и не общайся. СИМку смени, чтобы не доставал звонками.
Тебе 12 лет?
а что, ты из нерешительности всю жизнь собираешься с ним провести? лучше один раз матюки перетерпеть и уж дальше жить как тебе нравится. потому что чем дольше тянешь, тем хуже получается. так что просто успокойся, настройся морально на разговор, приготовься к тому, что разозлится, и просто спокойно скажи, что решила с ним расстаться. не говори, что любишь другого, просто скажи, что тебе не нравится его отношение к тебе. один раз поорет, зато ты будешь свободна. веди себя спокойно, не кричи, не плачь, не поддавайся на провокации. скажи, что тебе жаль, что он хороший парень, что с ним вы провели классное время, но теперь ты больше не хочешь продолжать, потому что появились проблемы, которые тебе не нравятся. будь тверда в своем решении, скажи ему это без колебаний.
Он же не муж тебе, так что не из-за чего переживать. Скажи всё как есть, а будет материть, это его проблемы.
сказать, что он не ваш типаж парней
правда!! ! все как есть