Расставания

Здрасти) как думаете девушки 25( она замужем у неё ребенок)...парню 21,любят друг друга какие будут у них отношения?

Асель Зиядабек
да е мое.. . откуда мы знаем, какие будут у них отношения???? все от них зависит...
Наталья Шабаева
Лучший ответ
спроси у мужа, он тебе оч популярно объяснит, что там дальше будет))))
Елена Черняк
По-разному бывает, но поскольку ему только 21 год, многое будет зависеть и от его родителей. Для мужчин это еще детский возраст. Конечно, его можно и приручить, но вполне возможно, что он просто справляет природную нужду, набирается мужского опыта. А определить можете только Вы сами, наблюдая его отношение даже к ребенку
Alex Shesterov
Если ее брак "трещит" по всем швам, может, с парнем и будет что-то серьезное, а не только секс, а если она мужу "рога" наставляет, то зачем ей все это?
Nukri Shelia
интимные)))))))))))
объясните мне, пожалуйста, за каким выходить замуж, если любишь кого-то на стороне?!? !
либо я воспитана старинным образом, либо тупая как пробка, но не понимаю я таких отношений!!! !
мужу в такой ситуации как в глаза смотрите, а?
нафиг тебе этот молокосос. тупь какая то
ничего там не будет однозначно!! ! любовь--любовью, но он не потянет !!!ему еще надо взрослеть!! ! тебе надо искать более взрослого мужчину, если хочешь уйти от мужа (а мужа ты не любишь--это и так понятно)
Видел на море одного серого краба, ну кароче вы знаете какого именно, как вы думаете сколько у него детей, и что самое главное где живет его бабушка??
За такие отношения на стороне нужно наказывать жестоко и жену и любовника, тем более, что в семье еще и ребенок есть