Расставания
я встречалась с парнем,я любила его больше всего,но он бросил меня,не могу забыть его,уже очень долго,что мне делать?
Займись спортом!!
В монастырь....
страдай . Когда настрадаешься то перестанешь убиваться .
Возьми себя в руки и не комплексуй...
жить дальше... обязательно встретишь того, кто и тебя будет любить больше всего на свете.
да, сложно забыть.... и любить очень хочется. но ты ведь не одна такая. . и люди справлялись, выживали. Подумай о том, как он тебя обижал и не ценил, как он ушел от тебя, когда ты его так сильно любила...
Рыдать! Постоянно рыдать! А когда надоест - жить дальше и радоваться его (парня) отсутствию!
это просто был не ТВОЙ человек.. .
твоё от тебя не уйдёт!
Найди другого и не заморачивайся .
Уважаемая "звездочки"! Это жизнь, советую привыкать к ее трудностям. А еще можно заняться самосовершенствованием. Я так сделал в свое время.
Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!
Познакомься с новым парнем! ! Отвлекись
Значит, то что есть кто другой, который будет отвечать взаимно на твою любовь.
Иногда для этого нужно ещё больше времени! Он тебя бросил, все он сделал свой выбор, хватит нюньки распускать, жизнь продолжается. В мире ещё много хороших парней, которые тоже ищут свою вторую половинку!
меня тже бросил парень недавно, я тебя очень понимаю, я знаю какого это когда тебя бросают, ну время лечит мне и сейчас плохо, но уже не так как было, пройдет время, чувства притупятся всё пройдет. .