Ты не думай о нём,
Хоть ты сильно любила.
Постарайся простить,
Сделай вид, что забыла.
Пусть останется всё,
Что хорошее было.
И спасибо ему,
Что так сильно любила.
Он устал от тебя -
Это право любого.
Он ушёл навсегда,
Но не надо другого.
Ты оставишь ему
Место в сердце
На случай.. .
Это было с тобой,
И, наверное, ЛУЧШИМ
Расставания
КаК забыть человека,которого очень долго любишь???
Любовь НЕ забывается....
такое не забывается
надо просто не думать о нем)))))
Забудешь, когда найдешь лучше
ой, да ни когда не забудешь... всегда будешь помнить и слезу пустишь после встречи...
забыть трудно но всё же попробуй познакомиться с другим!!!
скажи громко и вслух, чтоб все слышали: я тебя забыла!!!
Врем, только время вылечит.. .
Мне понадобилось больше года...
когда снова полюбишь, тогда и забудешь (вернее чувства пройдут а воспоминания при этом только хорошие останутся) На себе проверила. Это так.
Зачем забывать? Встречайся. знакомься, общайся.... ДА ПРОСТО ЖИВИ И РАДУЙСЯ ЖИЗНИ.... Зачем забывать прекрасные моменты своей жизни? Зачем забывать то что ты любила и умела это делать? Зачем забывать то что ТЫ была любима? Пускай он живет в твоем сердце, в этом нет ничего страшного. Есть только одно НО.... ты должна открыть сердце для новой любви, для новых прекрасных отношений. Ведь ты этого хочет каждая женщина.
а зачем забывать? если любишь, люби, это же прекрасное чувство
Когда уходят полубоги приходит бог
Тяжелые периоды в жизни тоже нужны. Через них растем.
Когда боль и тоска хоть немного притупятся, постарайся сохранить о человеке в памяти только хорошее. Потом обязательно в жизнь придет другой человек, который легко, словно наваждение, снимет тяжесть, что есть сейчас. Обязательно придет, его свет и тепло станут для тебя новой жизнью, воскресив от терзаний. Но память все равно не вырезать и лучше всего, если она будет хорошей и доброй.
разве только заменить его другой любовью=)