Расставания
Как мне забыть девушку, которую очень силно люблю, а она меня нет!
С другими у меня ни чего не клеится, потому что находясь с другой я думаю о ней. Она со мно быть не хочет, а с недавнего времени у нее появился друг с которым она вроде как счастлива!
Терпения, мой друг, терпенья!
Если так ничего и не получится, то по крайней мере у тебя останутся светлые воспоминания о ней. А такие воспоминания тоже дорогого стоят. Отнесись более философски к этой проблеме. У них всё равно будут какие-то проблемы, и когда-нибудь она подумает о том, что с тобой, возможно, было бы лучше. А хорошие воспоминания о тебе - это всё же лучше, чем жизнь с ней и думки о том, что у неё был парень, которого она любила больше, чем тебя. О таких жалеть не надо. Надо искать ту, для которой ты единственный и не повторимый. Удачи!
А та задай себе вопрос можешь ты ей быть другом,
но только не ковриком у дверей
Парадокс в том.. . что никого забывать не надо.. . Любишь и люби.. . Любовь шикарное чувство.. . Наслаждайся.. . Просто вспомни, что мир такой удивительный и бесконечный.. . Дари свою любовь и свет ...Улыбайся.. . А "она" сама придёт к тебе.. . Кто это будет?
время лечит, постарайся избегать с ней встреч и общения с ней.
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблён,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живём.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берём,
Мы говорими.... забываем,
О том, что любим вечно лжём.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем не о чём.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблён...
Мы губим тех, кто в нас влюблён,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живём.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берём,
Мы говорими.... забываем,
О том, что любим вечно лжём.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем не о чём.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблён...
Зачит нетвоё! ищи найдётся и лучше.
Евгений, вы что содомазохист? Не мучайте себя! Так не долго и депрессию заработать...
мути другую