Расставания

как забыть человека которого ты долго любишь, но он говорит что ты ему не нужна??? но с другим быть я не могу потому что

запретный полод сладок, частенько такое бывает, тебе надо сесть наедине с самой собой, и хорошенько подумав решить, какую жизнь ты выбираешь для себя. 1)всю жизнь страдать, добиваться его, терпеть оскорбления и унижать саму себя, потратив на это лучшие годы своей жизни. 2)воспрянув духом, вспомнить, что женщина самая сильная духом на земле, пожелать ему счастья и найти своё, которое может быть наступает на пятки, но ты его не видишь из за этой "болезненной" любви. Выбрав, уже действовать в нужном направлении. удачи!
Елена Елена
Лучший ответ
Ой как не умно, остыньте девушка, вам переоценка нужна обстоятельств и психолог
А ты ему скажи "зато ты мне нужен". И не давая опомниться скажи ему, что он будет делать в ближайшие 4 часа. Контролируй исполнение.
Aika _
Если ЛЮБИШЬ реально, то отпусти его с БОГОМ, пожелай ему добра от всей души - самой будет легче.
Максим Иванов
реально. тут ничего не поделаешь. если любишь лучше отпусти, живи дальше, проводи больше времени с друзьями.. . друзья в таких делах очень хорошие помощники. Все проходит со временем, не вешай нос.
Аліна Зірка
Лучшее лекарство - время. Пройдёт месяц, два и вы забудете. Сейчас будет сложно, но что поделать не мы такие, жизнь такая. А пытаться вернуть всё это глупо и наивно, имейте уважение к себе. Удачи
Потерпи немного, найдётся другой, и о нём ты забудешь. Ведь это у вас, у женщин, в крови, частенько забываете даже о том с кем ещё отношения не закончились, когда ведётесь на уши всяким кобелям.
оставь его, хорошого ничего не будет в такой ситуации, если осмелился так сказать, то отпусти его
Сама в такой ситуации, хотя знаю что и он любил! А я его прогнала, теперь сама об этом жалею, а забыть не могу, а он теперь боится возвращаться!! ! Но я думаю, что если есть любовь, она всё победит! Может он не твоя судьба, я понимаю, что это сейчас звучит глупо, но попробуй отвлечься и понять, а действительно ты не сможешь без него или просто привыкла и не хочешь ничего менять! Удачи! Всё делается к лучшему, верь в это!
Нужно удалить всё что с ним связано, как бы тяжело не было.. . Вам нужно смотреть вперёд, и жить дальше, в этом мире очень много хороших кондидатов!:)
отпусти, то что ты желаешь больше всего на свете, если оно твоё оно вернется, а если нет оно никогда не было твоим!!!
Jamol Sadikov
да это верное решение