Расставания
почему я не могу забыть мужчину, которого больше не люблю?
уже в другого влюбилась и к этому вообще ничего не испытываю, но продолжаю постоянно заходить к нему на страницу в вконтакте, хотя сейчас реже. раньше я на ней жила. 8 месяцев уже прошло с нашего последнего разговора
Ты садомазохистка? Нафига на стр заходить? Даже я в соцсети не захожу, т. к. мне было бы больно их увидеть
Это привычка, если все удалить, быстро забудется.
Так бывает, что мы люди начинаем думать о человеке, с которым были вместе, когда конкретно расстались... вроде как <позднее зажигание>....да и при расставании наша самооценка падает, что интересно, поднять ее может только тот человек, с которым мы расстались, поэтому держим этого человека в голове...
я такая же просто это привычка вам не хочется чтобы он уходил полностью из вашей жизни да и просто интересно как судьба у него складывается
Татьяна Писаренкова
про судьбу согласна
Эмоциональная и психологическая зависимость.
Татьяна Писаренкова
да. есть такое. но он сидит всегда когда я онлайн, и выходит из контакта тоже
Татьяна Писаренкова
мне кажется, что он тоже был влюблён в меня, но из-за своей гордости так и не смог в этом признаться. даже себе
На полиандрию похоже.
Татьяна Писаренкова
нет. я не хочу быть с ним, просто часто захожу на его страницу в вконтакте
Татьяна Писаренкова
какая информация нужна?
Думаешь о нем часто? Говоришь, что не испытываешь к нему ничего, но не так это похоже. Быть может, забыть ты его не можешь из-за того, что было у вас с ним много хороших моментов? И они тебе вспоминаются?
Ты хорошая, умная, красивая девушка.
Попробуй его забыть. Сядь просто и не думай ни о чем. Попробуй по медитировать. Очистить свой разум и сердце от него. Уединить тело с душой. И все получится, он уйдет мгновенно.
Дай Бог тебе счастья и любви.
Удачи тебе.
Ты хорошая, умная, красивая девушка.
Дай Бог тебе счастья и любви.
Удачи тебе.
Татьяна Писаренкова
я уже в другого влюблена, а с этим не хочу ничего. я просто часто захожу на его страницу в вконтакте
Я думаю надо с уважением отнестись к любимому парню, с которым Вы сейчас. Вы берете поддержку от одного человека, а вспоминаете о другом. Не честно как-то.
Это обычное чувство- привязанность.