Расставания
не могу забыть мужчину, которого нет на этом свете.. . такого больше не будет,, прошел год... что делать мне?
Ты не можешь не мужчину забыть - а не можешь смириться что такого больше не будет. Такого точно больше не будет - но будет что-то другое, или кто-то другой. О котором ты будешь вспоминать в отдельном своем представлении не менее красочно. Мы любим переживать - потому что в этот момент "что-то происходит с нами" - т. е. нет пустоты.
Жить дальше. Просто ты любила его. Пройдут года, а он будет в твоем сердце. Просто живи так, чтобы он гордился тобой.
А что тут сделаешь. Понять нужно что ему там хорошо и что постоянно думая о нем вы вредите и ему (я в это верю) и себе! Осознать нужно что этот человек останется в вашем сердце навсегда. Не нужно искать ему замену. Нужно понять что есть другие мужчины- не лучше, не хуже, а просто другие.
выйди за него...
i ne nuwno zabivat,on u tebia v serdze,eto prosto pritupitsia s gadami
Наталья, было такое. Мучило чувство вины что не любила его, не вышла замуж, а он любил. Так было 2 года. Пошла к психологу.
найдете когда другого... тогда забудете... вернее не забудете совсем.. но вспоминать будете уже с улыбкой.. без боли..
Нужно просто жить! и не считать, что если тебе повезет еще раз с парнем - это измена первому.
Попытайся отвлечься
Отпустить его....
Время не лечит оно течет своей чередой унося воспоминия о важных моментах жизни. Когда расстаешься с человеком /пусть даже так/ то остается пустота которую нужно заполнить. . и все время пытаешься не заполнить новым а не отпускать старое.. . возвращась к исходной точке. . больно не справедливо жестоко.. . :-)
прошло тринадцать лет. . я помню его глаза руки и запах. . совершенно не помню его голос. .
Все будет хорошо: -)
время лечит пусть онживет в Ваше сердце вечно и светлая память ему но ведь жизнь продолжается и Вам нужно устраивать свою жизнь а что делать? Сил Вам и тетпения )))))
время лудчшее лекарство... крепись... все будет ок...
отпусти, он на тебя сверху смотрит, и любит тебя. а ты мучаешься, и ему от этого хуже.
Наташенька, он навсегда останется в Вашей памяти как светлое пятно. поможет только время. Забывать и не нужно, нужно постараться принять и жить дальше)