Расставания

Помогите забыть, мужчину, который сделал очень больно и ушел навсегда.. . (Но все равно лезет в мою жизнь.)

Diana Turezhanova
Девушка, как я Вас понимаю.. .
Если он не оставляет Вас в покое, значит Вы ему чем то запомнились, есть у Вас то, что нет у другой.
Просто некоторые хотят "и рыбку съесть и в воду не лезть".
Вы были близким для него человеком, но его жизненные приоритеты в данный момент расставлены по-другому. Нужно прожить определенные этапы в жизни, чтобы научится ценить то, что по настоящему дает счастья. Если он сделал такой выбор, значит его ценности сейчас просто не совпадают с Вашими. Возможно все было бы по другому, если бы Вы с ним впервые встретились в какое то другое время, через несколько лет.
Но именно для того, чтобы этот человек взял для себя какой то урок ему и нужно было сделать такой поступок.
Он все поймет, но только тогда, когда Вам это уже не будет нужно.
А для Вас могу просто сказать:
Нужно как то мудро себя с ним вести.
Все начинается с принятия Вами какого то решения. Оно и является ключевым этапом для поступков и Вашей твердости.
Никогда не жалейте, если Вы любили. Если Вы любили, значит было за что, и вы это чувствовали.
Постарайтесь не держать на его зла. Не нужно этого делать. Просто молитесь, чтобы он был счастлив.
И запомните, именно благодаря трудностям мы становимся сильнее.
Виктория Анпилова
Лучший ответ
вычеркните его из своей жизни.. . он не достоин даже общения с вами...
так ушел или лезет? ! -женщина сама создает отношения и раз он лезет - значит Вы сами этого желаете.
Алла Левченко
Всё зависит ТОЛЬКО от тебя! Ты решаешь, та себе надумываешь! Самое безболезненое- ЭТО новый флирт!
**
***@leks***
тут кроме тебя, никто тебе не поможет. сядь и подумай, как и что сделать. ибо тут тебе напишут только чушь, и ничего ценного ты не увидишь. я лишь пожелаю тебе сил и успеха.
нереально, я замужем, уже двое детей-и никак.
У меня точно такая же ситуация.. . Остается только ждать, когда страсти по нему улягутся. Ты молодая и красивая ищи нового, не такого проблемного. А этого пошли подальше. Жаль ты в другом городе, а то пошли бы вместе оторвались! ))))))))))
Марина Marisha