У меня есть краш (человек который нравиться) люблю его почти 5 год, и настолько сильно... Когда я была мелкой очень, призналась в чувствах, он посмеялся и сказал "спасибо мне приятно"Я сама тогда даже чувствовала как сердце стучит. Потом он начал говорить что любит меня, мы с ним летом очень много были на пикниках (потратили кучу моих денег). Потом он предложил мне встречаться, был шок... Я даже слова сказать не смогла... Просто замерла и все, но как только я согласилась он сказал
-Мы расстаёмся...
Говорит что если будем встречаться его посадят... Но за что если мне 12,а ему 14?Вопрос в том как его разлюбить, я не могу описать всего, но когда мне сказали хоть с крыши спрыгни, он не полюбит, я хотела пойти и правда прыгнуть... ТОЛЬКО НЕ НАДО ГНАТЬ ЧТО Я МАЛЕНЬКАЯ, КАКАЯ ЛЮБОВЬ И ТАК ДАЛЕЕ... На данный момент хочу лишь общения, но когда его вижу меня тресёт, забегаю в подьезд и рыдаю... Пишу на эмоциях потому что опять плачу, раньше бегала играла с друзьями, а теперь каждую секунду мысли только о нем... Уже все способы перепробовала не могу забыть... НИКАК... Я уже не знаю что делать... он начала меня игнорить, поговорить не вариант, сразу заплетаются слова и бросает в жар... Умоляю помогите, хочу снова бегать и кататься с горки, а не думать о нём и переживать... Простите за ошибки, если есть.
Расставания
Как разлюбить человека который сделал очень больно?
повышать самооценку и снять розовые очечи ..представь как этот бык ,,порит ,.другую бабу она никакая или шлюшка но порит же облизал ей все дырки так возбудился от просто представь такое за твоей спиной.. и как? и твоя любовь так называемая сразу улетит в унитаз... от отвращения ничего и не останется....
Андрей Гапонов
Ей 12 лет. не рановато представлять такое?
Ты ему призналась, а он посмеялся. Как то ты жила после этого? Вот и продолжай жить так, будто он и не предлагал встречаться. То что у вас происходит это не любовь, а обыкновенная симпатия.
вам 12 лет? мама дорогая! а родители в курсе, что вы с 7 лет в таком волнении пребываете? а на учебе это не отражается? если вы переживаете такие эмоции, то с вами просто неинтересно. вы или молчать будете во время встреч, не зная о чем говорить, или болтать без умолку
Похоже тебе не хватает внимания и любви родителей раз ты ищешь его на стороне от сверстников. Не самая лучшая мысль, мальчики этого возраста не умеют любить, они умеют пользоваться другими как игрушками. Он не даст тебе того что ты хочешь это иллюзия. Да, вы слишком маленькие для взрослых отношений, такие игры приведет лишь к проблемам и страданиям. Ищи любви родителей, а не этого мальчика. Найди друзей, хобби, заведи домашнего питомца, сделай все чтобы переключить свои мысли на другое. Тобой управляют гормоны и эмоции, а они утихнут рано или поздно, не веди себя как ребенок, думай головой о последствиях своих желаний.
В этом и есть весь фокус.